Прочее кулинарное
Приведите пример идеального, для вас, завтрака. Есть что то любимое, без чего завтрак не обходится?
Вода
Сначала чашка черного кофе, а через часик кофе с молоком и бутерброд с красной рыбой или с сыром.. иногда плюс яйцо всмятку
Бутер с сыром это обязательно Кофе с молоком и каша овсяная с изюмом
овсяная каша, свежие фрукты, кофе
Нет ничего любимого необходимого.. Главное- атмосфЭра..

без остатков ужина )
бутерброды и салат
довольно длительное время я употребляю на завтрак 2-3 перепелиных яйца, тост, сыр и кофе и меня мой завтрак очень устраивает
Оля 1123
Можно спросить- яйца сырые или сваренные? У меня подруга сырые ест )
Мария Шварц
я только вареные ем, не могу себя пересилить и выпить сырое яйцо
Оля 1123
Спасибо . И я не могу!
Ни один завтрак у меня не обходится без любимого чая Молочный улун", вот уже 15 лет. А сам завтрак... ем то, что мне захочется на этот момент. Это может быть просто творог с ягодами, или яичница с карбонадом, или манная каша с изюмом, или пельмени...
150гр коньяку, а остальное по настроению!
Салаты
Не обходится без кофе. А из еды по настроению, лишь бы вкусно было. Особенно люблю с утра съесть маленькую тарелочку супа, вот люблю и все)
кофе обязательно:) (у меня есть специальная кружка для утреннего кофе)
бутерброд с сыром и сливовым вареньем
бутерброд с красной рыбой
а что у тебя? :)
бутерброд с сыром и сливовым вареньем
бутерброд с красной рыбой
а что у тебя? :)
Чай с лимоном всегда, под настроение ещё с ягодами замороженными. Сам завтрак любым может быть: овсяная каша, яичница, бутерброд с чем угодно
полведра борща, тазик салата, литра пива...
Надежда Кулик
Вот это завтрак, по взрослому)
Кофе с молоком.. а в остальном без разницы.
Но заметила, что более "завершенным" мой завтрак делает тост и яйцо, поэтому его бы включила в свой идеальный завтрак, без разницы в каком виде.. все остальное опционно.
Кофе
Иногда у меня завтрак в обед... а обычно... никакого отличия от обеда и ужина... причем я вегетарианец... сварил свой веганский супец и ем его два дня...
Без свежемолотого кофе. А идеальный - хороший, свежий белый хлеб+ сливочное масло + красная/черная икра или красная рыба. Где-нибудь за городом в беседке на свежем воздухе или на море.
Гульмира Жанузакова
зачёт! :)
Мой завтрак ни чем не отличается от обеда или ужина, быть может, лишь только чай чуть крепче после завтрака. Сегодня, к примеру, была жареная картошка с жареным же салом (не шкварками, сало в большом количестве масла жарится на медленном огне до золота, чуть-чуть золота). Плюс с вечера пожамканая капуста с луком, яблоком и маслом. Ни каких бутеров, чай после сам по себе.
Для того, кто прослужил в армии, завтрак без масла немыслим. Масло съел - день прошёл. Ближе к дембелю на день. И так каждое утро. А сейчас что-то масло уже не радует.
папироска и чифирок
Бутерброд с сыром, круассан со слив. маслом и кофе.
Бутерброды с колбасой, яичница с круглыми ломтиками колбасы, а яичница - глазунья.
Овсяная кашка с фруктиками, бутерброды, яичница, йогурт. Ещё могу дать вкусный и полезный и самый простой рецепт. Можно купить классический йогурт он на вкус как сметана, добавить в глубокую тарелку. Потом на Ваш вкус нарезать фрукты или ягоды. Но я часто добавляю бананы. Всё это перемешать. И чашечка чая. Очень вкусно и быстро.
сахар и соль
мой любимый завтрак это яйцо пашот. https://youtu.be/m1d3iQDaJ4U
рекомендую приготовить! а под яйцо можно положить семгу. у меня в видео под яйцом авокадо с помидорами.

Кофе обязательно и что-нибудь простое, по выходным какую-нибудь выпечку вкусненькую в редмондовском мультипекаре делаем. Сегодня венские вафли с клубникой были.