Прочее кулинарное
Как вы считаете, от какого продукта питания надо отказаться раз и навсегда?
Я от сахара отказалась-диабет ЕСли бы почки болели -от соли Есть нужно все но понемногу
от свинины и хлеба
Света Зырянова
ОТ хлеба, особенно бездрожжевого, отказываться не стОит
От сахара.
Люба Щедрова
Полный отказ от сахара-прямой путь в слабоумию. Мозг питается только глюкозой.
ни от чего! сахар - нужен! без него мозгам тяжко.
соль нужна, это тоже уже доказанный факт
овощи, мясо, крупы - все должно быть в рационе.
вопрос только, в каком качестве и количестве
Света Зырянова
Ну. вот живу я как-то без колбасы и не тужу
Ольга Варежникова
Привет) На счет сахара не могу согласится, он есть во фруктах и сухофруктах, поэтому рафинированный он ни к чему)
В остальном согласна)
От соли и сахара.
от кофе с сигаретой на завтрак
Лично мне, от сыра.
Уже зависимость какая то ((
Света Зырянова
А как без него? Уже никак
..самому отказываться ни от чего не стоит.. организм сам подскажет.... что нужно есть.. а что не нужно.. по себе знаю....
Света Зырянова
А если хочется жирной колбасы или копчёного окорока, нужно провести профилактическую беседу с организмом или сразу купить и съесть?
От соли и сахара
От рафинированных, сахар и мука.
От колбас и сосисок российского производства.
От колбасы )
Интересный вопрос, отвечу так: от жидкого хлеба, тобишь водки
от мяса
От соли.
Чипсы, жирное пережареное мясо, ненатцральные кремы в тортах, пальмовое масло и прочая неполезность.
Не от каких. Потому что у современных людей нет для этого нужной инфы.
от пальмового и хлопкового масла, от маргарина.
(??)...(??) ***
а почему тогда и не от подсолнечного, если в пальмовом больше полезных микроэлементов?
В общем смысле - от рафинированных продуктов.
А если конкретно, то, наверное, от соли. Точнее от её избытка.
мне кажется надо есть все что хочется только в меру
От этого

Света Зырянова
Это даже не обсуждается. ЙАД, а не пища
Не зря говорят: "соль - белая смерть"
Но на самом деле отказ - это крайность. Важна умеренность. В умеренных количествах можно потреблять в пищу любые продукты.
Отказываться раз и навсегда следует от таких продуктов как Китайская лапша, роллтон, биг бон и переходить на более здоровую пищу и фрукты как тут av.ru, и больше не покупать их, потому что это способствует не только накоплению жира и плохих ферментов в организме но и таких заболеваний как панкреотит.
пиво