Прочее кулинарное
Дамские диеты это польза или вред ?
Читаю всякую чушь понимаю что есть это вечно НЕВОЗМОЖНО. Значит рано или поздно случится откат к лишним килограммам? Не лучше ли в таком случае просто себя ограничивать в еде и больше двигаться ?
Абсолютно согласна!
Генетику не обманешь, хоть обоср.... ь.... единственный способ больше двигаться, заниматься спортом, на ночь не жрать, а все эти диеты-полная муйня ((((
Альфия Анварова
какая генетика, если моя мать всю взрослую жизнь весила 65-70 кг, а я 50-55? Спортом не занимаюсь, жру на ночь
Глупость. Как говорила Гурченко- нужно меньше жрать!!!
И много двигаться, с возрастом все больше.
Диеты только во вред, лишние кило и правда вернуться еще и с бонусом. Правильное питание и физкультура, это все что нужно для поддержания красивой фигуры
Полностью согласна. Просто не надо обжираться и все будет нормально. Можно рехнуться если неделями впихивать в себя несоленую гречку и грызть морковку. Особенно кошмарны монодиеты. Типа три дня только рис или суп на воде из сельдерея.
Наталья Тургунова
МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ!!!! ВОТ И ВСЕ
просто нужно правильно понимать, что значит "диета"
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи.
Если питаться правильно, то сплошная польза.
С другой стороны-лично знаю бабку 80-ти лет, которая всю жизнь курит и ест что попало
иногда не диета а какой то бред
диетологи работают, сначала предлагают, потом критикуют, далее сообщают, что это был миф и вред для здоровья. а з/плата им поступает регулярно
Это баловство)...
Ограничивать то зачем? Есть слово умеренность, не жрать на ночь и вредное только утром, вот и все
вы правильно мыслите.
именно так. диета без спорта это просто глупая трата времени. да и вообще конкретные диеты глупо. все можно есть, если знать меру и двигаться
Диеты - это фигня. Главное это спорт и ПП.
Смотря какие диеты!