Прочее кулинарное

Как вы относитесь к вегетарианству? Хотите ли стать веганом?

плохо нет
Анна Колотилина
Лучший ответ
Если жить в Африке то частично можно
Настя Агеева
Если жить на Гоа
Положительно. Не хочу.
Очень отрицательно.
Это нарушение пищевого поведения.
Аня Дмитриева
На лето-осень - вполне.
Ирина Валишина
Вегетарианство - самый первый и самый тяжкий грех. За него Адама и Еву выгнали из рая. Его искупление стоило жизни Иисусу.
Мне безразлично, если кто-то из близких или друзей решить испортить себе здоровье отказом от животной пищи, это их осознанный выбор, также как и спиртное и табачные изделия. Но я головой не ударялась, рассудок не потеряла, поэтому, полностью отказываться от животной пищи не стану. Но я себя и к мясоедам не причисляю, 1-2 раза в неделю ем мясо, раз в неделю рыбу, другие продукты (кисломолочка, сливочное масло, яйца, желатин и другое) ем почти каждый день.
Татьяна Легеза
Это вроде разные вещи.
К чужой затеи отношусь спокойно, даже уважительно, но у самой вегетарианские убеждения не срастаются со взглядами на еду=)
Tatjana
Никак не отношусь. Всеядная. Но и фанатом мяса не являюсь.
Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?
Катя ***
Алена Благодарных Вы знаете о существовании соевого мяса?
равнодушно. нет.
Марина Ильина
Отрицательно. Я мясоедка
Inna Vasileva)
Нет. Я слишком люблю мясо. И без мяса я просто не наедаюсь. А сейчас начнуться огороды, рыбалка, ягоды, грибы. Физический труд - на травке далеко не уедешь. Это только для офисного планктона
Оксана Лушина
На вкус и цвет фломастеры разные, сама не хочу)
Alexandra Pyatyh
с головой проблем нет
Оля Чистякова
Веганом точно нет
Aiylatan Nnn
Нет
Елена Юн
Положительно.
была один год. не понравилось.
Ынджон Пак
ровно, но стать им не стремлюсь
Ну на фиг. Когда человеку, просто необходимы витамины такие как: белки, минеральные соли, вода, экстрактивные вещества.
Hadishka In
Алена Благодарных Все это можно получать, будучи веганом
Фу да ну нафиг