пока да.
в смысле один)
Прочее кулинарное
Я один такой: кто ест из мяса только курицу, а говядину и свинину фя?
Кому-то ФИ, кому-то НА...
а для меня вкуснятина!))
Я с вами .только я добавляю дичь
Для меня и курица- фя...
а индейку?
Говядину ем, но не слишком люблю. Ем свинину, баранину, козлятину, крольчатину. Гусь, утка, курица, индейка, цесарка, нутрия - все это о-очень вкусно! Не откажусь от дикого кабана, оленя, лося, косули.
да полно таких долбанутых.... веганы, вегетарианцы, индусы.... Да и множьтесь ради бога, чтобы нам побольше мяса досталось!!!
Татьяна Шумкова
Быдло)
"...из мяса только курицу" - курица не мясо.
Да, ты точно один такой, что мяса не ест, но ВООБРАЖАЕТ себя мясоедом.
Ем курицу, индейку, рыбу! Вы не один!!!
Учитывая цены на говядину - скоро блин деликатесом станет))) Свинина, курица.
Я тоже ем. На остальное денег не хватает.)
011Татьяна Усольцева
это да, в наших странах жопа с зарплатами.
мы едим только птицу, говядину и баранину.
Индусы тоже такие.
ем только рыбу, остальное мясо - ФИ, ФУ и ФЯ
один такой ты на всю вселенную
Суп из курицы - фу. Суп на овощном бульоне - не суп для меня. Бульон должен быть говяжьим, шашлыки - свиными. А курица меня уже достала, почти не покупаю её, самое дешевое безвкусное мясо по современным реалиям. Ну, деревенская курица вкусная, конечно, но она и стоит не 112 р за кило, как искусственные куры в гиперах...
Я тоже только курицу, но и индейку еще.
Я всё ем, свинину не ем.
Я не ем сметану, борщ, свинину
Таких полный израиль
Виктория Сухомесова
Ума нет - считай, калека.
Курица, индейка, иногда говядина, свинину не ем уже как 2 года, очень вредное мясо у свинины.
Я не ем свинину говядину но когда вкусно приготовят и без запаха то могу поесть говядину а так питаюсь только курицой