Прочее кулинарное

Этично ли использовать бульонницу как чайную кружку?

Понятие "этично" здесь не подходит.. Главное, удобно ли...
Anna Ulina
Лучший ответ
Если мне это удобно, то я это делаю, и "пусть весь мир отдохнет!")))
Я и чай, и кофе из бульонницы пью.
смотря где этикетничаете. У королевы английской- не очень этично. а дома если удобно для себя- почему нет. Но она реально ТОЛСТАЯ очень
Svetlana .....
Анастасия Барановская автор не про этикет спросил.
а про этику.
это совсем разные вещи.
эпично
Анна Даянова
сойдет
а по мне она толстостенная. пить из нее не удобно.
Вера Чунина
Мой муж ни на какие этикеты не обращает внимания, лишь-бы ему было приятно и всё.Правда у нас бульонницы не с двумя, а с одной ручкой, с надписью "soup",и из неё чаще кофе пьет. А мне, в отличии от него-НЕ УДОБНО из неё,потому как у меня своя кружка большая, и любимая))
по-моему, нет.
разная посуда для разного. это как пить томатный сок из коньячного бокала..
По обстановке судить надо: если дома- одно, ежели в гостях, в ресторане- совсем иное!
если бульонница с с двумя ручками по бокам наверное это неэтично для гостей..))
Анюта Гришута
причем тут этика то?? (философская категория объектом изучения которой является мораль и нравственность)
вы ж не по башке кого-то этой кружкой собрались треснуть. или засунуть куда..))
ну и не водку пить.
использовать для чая однозначно можно. главное найти бульонницу с одной ручкой.
у мну один знакомый только из них чай-кофей потребляет.
не любит мелкую посуду.
Какая разница как использовать, если удобно.
У меня вообще супница как кружка.
я пью из большой своей чашки все, а недавно на ней рассмотрела, что мелко овощи нарисованы - супницей оказалась моя чашка
Для любителей чая подойдет. Я тоже из такой посуды бы пил чай ))
Батма