Прочее кулинарное

Вы супы из бульонницы едите или из тарелки? есть у вас какое-то разделение посуды для первых блюд ?)

Какие у вас бульонницы ?
Фото приветствуются)
спасибо за ответы
Самал Калиева
У меня для супа своя личная среднего размера обычная пиалка)
вот такая приблизительно, туда влезает именно моя порция супа..
Анастасия Погонялова
Лучший ответ
Красота! Это у меня салатница. Я варю бульоны из дичи, зимой только .пью из кружки обычной
You
Самал Калиева красота в смысле понравилась посуда ?
Пиала или глубокая тарелка.
Разделяю только если в гости кто приходит.
Ем из этой посуды ушастой
У мужа вот такая бульонница, керамическая. Почти точь в точь, как на фото. Я ему подарила, он прям влюбился в нее, только из неё и ест супы) У нас с дочкой пиалы, в Магните видела акцию с героями фильмов-мультфильмов? Там пиалки и кружки. В общем, пиала у дочки оттуда, а у меня уже старенькая, кремового цвета, с неброскими узорами. Хорошенькая)
Мария Волкова
Я редко ем такое). Обычно из этой посудины раз в год))
есть тарелки специально для супа
Вот типа таких. Личного нет - все одинаковые, комплект (сервиз). Ибо мы не в больничке живём и ничего не подписываем, так как семья.
Julianna Shatokhina
Самал Калиева разделение не по людям, а по посуде, применению по первым блюдам)))))))))
у меня керамические пиалы для супа
Любава Хохлова
У меня есть такие бульонные, как на картинке, но я не люблю из них есть- уж очень они огромные - не мой размерчик.
Я супы ем из маленьких салатниц. Вот как эта
Natalya Batova
Скромные. Английские. Собальт. С ложками.
Купила вот такие почти мисочки, теперь все члены семьи едят из них не только первое, но все практически). А ло этого были миски пошире, как салатники. Тарелки суповые старого образца стоят, их не любят у нас.
Яна Золотарёва
Из бульонниц. Есть два вида - итальянские керамические с ушками и итальянские, но из тонкого белого фарфора - дизайнерские с ассиметричными блюдцами
Нина Нестерова
Из выдолбенной тыквы.
Нет у нас бульонниц. Супы не едим, но ежели вдруг кому приспичит, то могут воспользоваться салатником.
Анна Мальцева
бульён из чашки пью.
Из тарелки. Бульонницы мне 2-3 на раз поесть.
Супницей не пользуюсь, лень мыть лишнюю посуду. обычные глубокие тарелочки или пиалы.
Из миски