Прочее кулинарное

Этично ли использовать пупок вместо солянки, если завтрак в постели?

Этично, этично, особенно если это пупок женский :))) На одном из форумов каких - то безбабников или безбабцев или гламурных падонкоф ( забыла у кого) , помню целая тема была посвящена пупкам, там вспоминали о том, что у индийской красавицы в пупок должна помещаться унция орехового масла, оченно рекомендовали использовать пупок в качестве солонки а еще подсвечника и пепельницы :)))

От, цитату оттуда приведу даже, дословно, что бы было понятно, что не все так просто с пупками :)))

Если говорить об эстетике женского пупка, то нельзя не отметить, что мне такая эстетика больше нравится, чем эстетика мужского пупа. Давайте отбросим пока такие параметры, как глубина, емкость и сосредоточимся на главном: посмотрим на женский пупок в комплексе. Ведь нам радует, скажем так, глаз именно месторасположения пупка относительно остального тела. Не так ли? ©
Астахова Татьяна
Лучший ответ
Ирина Чепурина Поскольку я семимильными шагами приближаюсь к впадению в детство - долго и тупо соображал - что за странная фантазия автора вопроса есть по утрам солянку, да ещё и в постели....
Завтрак в постели - это крошки, капли на простыне. Фи!
Tatiana Demiscan а капли спермы на простыне - не фи?)))
солонки, вы хотите сказать.. . не только этично, но и эротично в вашем случае. понимаю, суббота, на работу не надо, завтрак в постель.. . ммммммммм, лепотааааааааа а крошки не так уж и трудно вытряхнуть. потом.
СолЯнка - это суп из разных видов копченостей и мяса.. . Бульончика туда -и лопайте. А если Вы имели ввиду солОнку, то кто мешает использовать различные части тела под мелкие кулинарные необходимости...
ккклева! ккконечно!!!