Прочее кулинарное
идеальный завтрак в постель какой он для вас?
омлет со шпинатом и помидорами, круассан, кофе, шоколадная конфетка :)
Сначала секс, потом кекс.
Завтрак в постель? ! Это все выдумки авторов женских романов! Крошки, пролитый кофе.. .
Секс и сон - вот что нужно делать в постели.. . И не только там ...Для остального есть специально отведенные места...
Юлия Гражданкина
Вы знаете, все от мужчины зависит... иногда в выходной не охото и из постели вылазить..
В кровати не ем, предпочитаю делать это за столом, предварительно, помывшись, причесавшись, и почистив зубки:)
бургер мне приносили, приготовленный из натуральных продуктов на гриле
-Вам кофе в постель?
-Нет! Лучше в чашечку!
Даже с любимым лучше поесть за столом. Можно возле постели, чтобы не уходить далеко. А после секса или в перерывах силы надо восстанавливать не одним кофе. Тут уже и что-то мясное горячее не помешало бы!
-Нет! Лучше в чашечку!
Все-таки завтракать удобнее после посещения санузлов и чистки зубов. А уж потом завтракать
крепкий черный кофе и фрукты
Любимая женщина и на завтрак и на обед и на ужин !!!
Чашечка горячего натурального кофе.
Кофе сваренный с любовью...
завтрак в постель?? ?
это уже слишком всегда завтракаю за столом .
А в постели предпочитаю только секс и сон
утром - фрукты.. .
днем - кофе.. .
вечером - 50 грамм.. .
ночью - стакан воды...
днем - кофе.. .
вечером - 50 грамм.. .
ночью - стакан воды...
Стакан свежевыжатого апельсинового или гранатового сока и секс
Сандугаш Оспанова
с утра во рту столько ( гадости)
а вы ещё и кислотой из фруктов
Овсянка + молоко + творог.
Секс с кофе с молоком
Есть в постели? Фиии...
Стакан воды...
Ароматный чай, булочка с медом.
Кофе с молоком, бутерброд с сыром.
Свежесваренный кофе и кусочек брынзы.
сосиска в тесте с пивом!
а я люблю завтракать в постели не важно чем
кофе с молоком и двумя ложечками сахара. . с сыром)