То есть с утра все равно нужно, вылезти из теплой постели, пойти умыться, почистить зубы, вернуться обратно в постель и позавтракать или завтракать с не чищенными зубами?
Опять же после еды в постели обязательно остаются крошки, пятна и прочие неприятные последствия.
Прочее кулинарное
Завтрак в постель это конечно ужасно романтично. Но что же с точки зрения личной гигиены эстетики и эргономики? (+)
Иногда нужно нарушать правила
И для этого не нужны эти надумки
В такие моменты из краватей вылезать не обязательно
Ведь завтрак в постель он и есть завтрак в постель
И для этого не нужны эти надумки
Зато РОМАНТИКА.... а вот про неприятные последствия, если можно, поподробнее)))))))
Нормальные люди сначала завтракают, потом чистят зубы .и кушать удобнее за столом
В жизни имеют право сосуществовать романтика и аскетический рационализм. В выходные дни, когда некуда спешить, можно вдвоем расслабиться и быть романтичными.
Ну ты не ешь как свинья и потом, я думаю, что никто не умрёт. если один раз зубы почистит после еды, а не до.
Если с вечера чистили зубы, то с утра, достаточно прополоскать рот ополаскивателем =)
Насчет крошек. При нормальном подносе (или специальном столике) и более менее аккуратной еде за ним, крошки практически исключены.
Я не вижу в этом никакой романтики, люди спросонок выглядят малосимпатично и далеко не так, как в кино. Еда в постели у меня ассоциируется только с болезнью, никак не с романтикой. Киношные "романтики" еще и с ботинками на кровать садятся, причём, задницами на подушку, ооочень романтично ((
Дешевые панты тех кто насмотрелся американских фильмов)
Не, лучше уж ванну доширака, куда романтичнее и не так заезженно.

А завтрак в постель - это наша традиция, или подсмотренная нами в фильмах?. Завтрак в постель в хрущевке, или в сельском доме.... Нам захотелось жить "как у них", как в кино, вот и пошло... Просто в фильмах не показывают, что сначала он ей принес тазик, чашку с теплой водой и зубную щетку... Идиллическая картинка нарушается. Не во все же фильмах показывают, что после красивой сцены любви... идут не только в душ, но и "по соседству"..прошу пардону. Мне достаточно лет, чтобы позволить себе пошутить: кофе то - мочегонит.. Может, чтобы вставала скорее. Кстати... Неприятные последствия" в постели от чего только не остаются.. Ну, мы сегодня "даем"!! Вчера через одного "удаляли"ответы, сегодня так глубоко закапываеся!!

Ну лично меня жена сразу в задницу послала. Это не более чем киношный штамп. А вот за стол....
Жанна Елеупова
Может кофе не правильно приготовил? Или бутерброды без икры были ?
Это не реклама, но можно купить на interier.club

Стакан воды-куда ни шло. А завтрак... совсем не романтично, не удобно, Асексуально, неопрятно...
допускаю только кофе в постель))
Зубы чистят после еды, а не до...
Хотя, конечно, если зубы у вас гнилые, то, наверно подобная романтика не для вас
Ну а крошки в постели убираются легко
Мне не нравится.
Я тоже не ем, не умывшись. Потому мне лично ни завтрак такой не нужен, ни кофе в постель.)
Почему бы и не позавтракать сначала? Да и что останется на постели зависит от самого человека. Так то ничего страшного, если вы не особо брезгливый