Прочее кулинарное

Говорят, что от шоколада улучшается настроение. А какая еда Вас радует?

А*
Айгерим ***
Катерина Ермилко
Лучший ответ
Качественная .ну и фрукты овощи зелень ведёрками радует а не штучно
От шоколода вырабатываются эндоморфины-хорошее настроение от них
если есть щучья икра то я больше ничего есть не буду пока она не кончится
Качественная и вкусная. А настроение мое и так в порядке :)
южнокорейская
Yana Sacura
Мясо
Больше всего меня радует еда в конце лета) Там и дынька моя любимая "колхозница",и кукуруза вареная, и раки с пивом. А розовые помидоры какие вкусные!!
которую организм просит на данный момент, та и радует. Сейчас рыба, через полчаса мороженого может захотеться или.. бланманже с киселём
Дарья Кравцова
Меня шашлык радует.
Симка Иванова мясо рыба А так я всеядный
А мне любая, главное что бы аппетит был. Вот пришла сейчас с дачи, так есть захотелось, что готова была хоть что проглотить. Что в холодильнике нашла, тому и радовалась.
Таня Мюллер
Сыр, шелковицы и шоколад
Зефир
водка
Марина Мишина
от банан тоже но я их не люблю
мясо и черешня
Сыр и семга.
Дарья Ярошенко
вкусная!
желанная
Мария Неволина
шашлык и бананы, еще виноград и клубника
шашлыки.
у меня от сладкого сразу ухудшается самочувствие и наступает слабость..
Любая, если вкусная, а если и красиво подано - то втройне радует
Шоколад
Фруктики - спортконфеты
я в 20 замуж вышла, в 23 ребенка родила, живем счастливо до сих пор и зачем девушку оскорблять!
да-да, вы все тут такие счастливые! годами торчите в ответах и ноете обо всем. в 20 лет учиться надо, а такие как ты видимо ноги раздвигали в этом возрасте, а потом такие пальцами в тех, кто в это время учился.
Катюшка Новожилова Простите, а это вы сейчас кому и куда?)))
Айгерим *** сколько желчи злости, мне Вас жаль (
Меня еда, вообще не радует...