Прочее кулинарное

Веганы едят сыр?

Рацион вегана полностью исключает употребление любых белков животного происхождения. Это подразумевает отказ не только от мяса, но и вообще от большинства привычных нам продуктов — например, молока, яиц, сыра, сливочного масла и рыбы.

Убеждения веганов основываются на том же подходе, что и философия вегетарианцев. Дело здесь не только в нежелании поддерживать истребление животных, покупая продукты, произведенные из их мяса. Основная суть заключается в том, что вегетарианцы считают организм человека изначально не приспособленным под употребление белков и аминокислот.
Mist Eternity
Лучший ответ
Веганы не едят никакие продукты животного происхождения, поэтому нет, не едят.
Молочные продукты едят вегетарианцы, но не веганы.
Нет.
Ха
Ханна
Нельзя им.
Ольга П
не едят
Веганы всё едят ) когда другие не смотрят
Женя Аркан
Веганы бывают разные. Есть строгие веганы, так они кроме травы вообще ничего не жрут. Есть веганы которые растительную пищу разнображивают молочной. Соответственно едят и сыры. Есть веганы, которые еще и яйца едят.
В общем, вариантов достаточно много, и каждый человек может подобрать себе течение по вкусу.
***happiness ***
Елена Лещева на самом деле, вегетарианцы, которые едят овощи и фрукты, злаки и бобовые, а также молочные продукты - это лакто вегетарианцы.
веганы - это люди, которые едят только овощи и фрукты, злаки и бобы
они мясо жрут.... я видел.... но жрут ночью...
@марина @
веганы едят фрукты и овощи и никаких животных продуктов. никакого сыра, кроме соевого.
Valentina )))
Только если он соевый (тофу).
Диана Малова
Веганы едят всё отданное добровольно. А некоторые и дохлую рыбу.
Татьяна *
все что от животных они не едят, то есть также торты, десерты, шоколад... потому что там молоко а молоко нуу очень распространенный продукт
Natali Vilenskaia