Прочее кулинарное
Чем вредна куриная шкурка? почему ее обычно советуют удалить? какие вредные вещества она накапливает?
Фигня всё это.
Жира много
У нас то вредно, то потом уже ничего... Говорят, что жир там. Я люблю только зажаристую.
Говорят много холестерина но я все равно люблю делать эдакие рулетики с фаршем и зову их галантинками))
Много в ней холестерина и калорий
Никакие. Это пугалка чтоб сдвинутых на ЗОЖ привлечь к контенту.
Жира много в ней
Блин - да куриная кожица - самое вкусное в курице - как и подзажаренный сладкий жирок на свином шашлыке!!!
Вы же не по 2 кг шкуры каждый день уминаете?
Съесть бедро или 5-6 крыльев с кожицей раз в 2 недели - совершенно нормально.
Это самая безобидная из "вредностей" которую можно себе позволить!
Подумайте лучше - чем вы дышите, что пьете!!!
А когда наше истеричное окружение, этот двинутый нервный, кризисно-стрессовый мир - укорачивает наше здоровье и жизнь в 2 раза - смешно думать про какую-то кожицу!!!
говорят, нитраты от кормов в нее уходят. но я не верю... лучше уж вовсе не есть мясо
Лариса Пак
Кому лучше?
Кожа содержит много холестерина и жира. Когда я варю курочку, то кожу снимаю. /А вот, когда запекаю, то оставляю ее целой и невредимой, потому что люблю есть курочку не только вкусной, но и чтобы она была красиво, зажаренной.
какая разница как есть труп - с кожей или без кожи)
у меня мама так делает, так как в ней содержится весь жир, и она ещё отварит капельку и выливает воду, а потом заливает новую...
Холестерин
Jolie House
Это же сколько кг ее надо съесть за раз??