Прочее кулинарное
Куда добавляете аджику из банки?
Смотря какую. Если это то, что делают быстро, жижку в пластике: томаты с семечками, перец, чеснок, то я такую не люблю, но настоящую, аджарскую, с добавлением всяких сунели, ( сунели значит приправа), грецких орехов, да с сочным мясом...! Чтобы глаза стали "округлостью квадрата"? Иногда, чтобы праздник почувствовать, он же - праздник, каждый день не бывает.

К шашлыку, вообще к мясным блюдам.
В любое блюдо, куда захотите. К мясным, к овощным.
борщ, тушеная картошка, капуста, к овощным и крупяным гарнирам, к мясу
Везде, с борщем, с супами, к любому мясу, а к шашлыку вообще песня)
мотря из какой - бывает и в помойку, такое шайзе порой гонят...
Только в маринады - для свинины и курятины.
Для еды "вприкуску" - островата - желудок не каменный...
В России в основном делают вариации на тему аджики. Добавляют всё,что в руки попадётся-помидоры. морковь, сладкий перец, сахар итд, итп. А настоящая аджика она совсем другая...
я в харчо добавляла, к мясу в виде соуса, мариновала в аджике. можно на гарнир сверху, можно на хлебушек или бутерброд)
в магазине пока не нашла вкусной. у меня мама такую аджику делает, что я ее со всем могу есть. идеально-это куриное-мясное. но и просто с черным хлебом-улет. )
...практически везде!...))
прямо в рот*(шучу) Приветик !
Какую? ) Покупную не признаю. Свою, домашнюю, использую почти во всех блюдах. Как самостоятельный соус, маринад для мяса, в супы.
на хлебушек, в макарошки... как соус использую)