Прочее кулинарное
Какая погода в вашем регионе?
Самара... сегодня тепло, хорошо, примерно 23 - 25. вчера было тепло - дождь - тепло - дождь - град - гроза - тепло.... и так все дни. то солнышко, потом резко ураган, потом солнышко, потом ветрище... как одеваться не понятно. рядом идут люди в шортах, дождевиках, кожанках...
42 сегодня ((( и ещё месяц будет 30-35
непонятная - жара ветерок но облачно - как будто в непонятном кино про конец света
Сегодня весь день льет дождь... такое чувство, что я во Вьетнаме...
отличная, +20С
Ура! Наконец в выходные обещают +30! В субботу 15 и в воскресенье 15..
Regina
Угу (((такой писец
вчера было лето и я в 4-ый раз одела босоножки и платье... сегодня осень ветрено и холодно, но без дождя.
Сильный дождь и ветер +17 °C.
Изнурительная жара. На солнце 42-43. Ни дома, ни на улице находится невозможно! Сегодня прошёл небольшой дождик, но легче не стало. Даже при пасмурной сегодняшней погоде за окном +30. Красноярский край.
Херовая погода..
Кушать можно)))
Наконец то тепло. +25.
Липецк.
Рустави... сегодня тепло, хорошо, примерно 31 вчера было тепло - дождь - тепло - дождь - град - гроза - тепло.... и так все дни. то солнышко, потом ветер потом солнышко, потом ветрище... как одеваться не понятно...
Тепло. Но постоянно грозы и дожди. Сильные ветра. Охота жары, нормального лета и купаться. Сейчас опять ливень пошел
с утра дождь моросил, потом закончился, теперь солнечно. прохладно
жара невыносимая!!
В Италии жарко
+ 35
ужасная ((( +11 ходим в куртках, пару дней в футболках походили и хватит, походу лета не будет. Карелия
тепло но дожди идут надоели мешают лету