Прочее кулинарное
С приходом осени вы хурмитесь ???))) какой сорт хурмы ваш любимый? какие цены на хурму в вашем регионе ?
Спасибо за ответы

Любую мягкую покупаю. Королевская, Королёк, Ромашка,. Мелкую тоже покупала. Не помню сорт. Цены 100-150 за кг
Я ем все сорты .цена 100 р пока .
Ненавижу хурму ни вкус ни на запах
"Королёк" мой любимый, темно-шоколадного цвета внутри и маленький. Покупал два дня подряд в Пятерочке, пока не расхватали супостаты. 96 рублей килограмм. А вообще так-то к хурме равнодушен, как и к инжиру, но "Королёк" другая песня.

королёк, хорошая в солидном магазине на доставке дорогая, на рынки не хожу сейчас, ковид прет сильно к нам
люблю любую спелую, цена 60- 150
да, покупала уже несколько раз, но на цены не обратила внимание
Я люблю твёрдую и крупную, сорт каки, это гибрид какой -то, вроде с яблоком .
мне нравится яблочная - которая хрустит как яблоко и совсем не вяжет
Я, скорее, ограначиваюсь)) в день по 2 штуки съедаю.
Хурму покупаю нечасто, люблю сорт Королёк.
Вообще не люблю хурму. И не покупаю
два месяца сидим на тертых яблоках садовых (чтобы больше сьесть )и давлю сок их гранат по граненому стакану и по авокадинке каждое утро.. шикуем.
Люблю, сорт без разницы, да у нас он чаще всего и не уточняется. Большая оранжевая)
У нас хурма поштучно продается, сейчас по 0,5 евро штука.
Шоколадный королек. Но что-то последние пару лет на рынках его не вижу (
Еще нравится мелкая сердечками, не знаю как она называется.
Шоколадная
меньше вяжет язык)
Да еще как! 188р/кг, сорт не знаю, без косточек. не вяжет, сладкая, нежная
1,50 евро хурма, сорт-а фиг его знает какой-сладкая в любом состоянии и без косточек
Шоколадный самый любимый сорт, он никогда не вяжет.
Яблочные люблю. Но на цены я не особо смотрю