Прочее кулинарное
А Вы макароны.. пельмени.. тоже с хлебом и майонезом кушаете.. как и Я ?
ну да, чтоб скорее убить поджелудочную железу.. а потом оставшуюся жизнь облизываться на эти же продукты..
Во-первых, мы едим, а во-вторых, углеводы с хлебом не употребляют.
Не-а. Я вообще хлеб не ем.
майонез я тока в силетке под шубой ем .. на НГ )))))
Не ем хлеб и не сую майонез во все блюда
Ем без хлеба, пельмени иногда с майонезом.
Нет. Без хлеба и без майонеза ем.
Айжан Абдильдинова
Кто же ест хлеб с хлебом только Идиоты !!!
А что такое хлеб?)
ем, но ни с хлебом (мучное с мучным употреблять-это не для меня), а с майонезом-изредка, бывает такой грешок.
Не все же страдают кретинизмом. Тебе же намекнули, что слово "кушать" к быдлам не применимо.
Нет, ем без хлеба и без майонеза.
Не ем хлеб с хлебом.
Нет, это перебор...)))))))
а сверху ещё кетчупчика )))
а на хлеб - колбасу и сыр )
Муж мой так ест!! Я лично хлеб очень редко ем.
ну да, а как еще?
Ем с хлебом, и без майонеза
Иногда балуюсь-макароны с мясным соусом и черным хлебом
Поняла? Все едят, одна ты "кушаешь"
Макароны - с белым хлебом, но без майонеза, пельмени - с чёрным, но не всегда с майонезом, иногда люблю и со свежей сметанкой.
Нет, я видимо один здесь такой, кушаю без хлеба и даже, о ужас, без майонеза...
Как и Вы, только без хлеба.
Эти изделия из муки же, хлеб тоже. Да неее, это не то)
Кушаешь, ем ...какая разница ?
Я кушаю как и она !
И жру как все остальные :)))
Я кушаю как и она !
И жру как все остальные :)))
нет. я вообще без масла и соли ем.