Прочее кулинарное
А когда не хочется готовить, вы идёте в кафе?
Нет, вполне могу перебиться бутербродом...
постоянно так делаем
не люблю кафе. когда не хочется готовить, то варю макароны, натираю сыр туда, если есть сосиски дома, варю сосиски. ну и или что то такое быстрое - пельмени, котлеты замороженные жарю,...
Не дождутся! Мне лень пойти в кафе, чем приготовить.
У меня лечебная диета, в кафе мне будет сложно что-то для себя заказать). Такого в общем и не бывает, сварить макароны несколько минут к примеру, пельмени (свои) в морозилке или вареники. Всегда делаю полуфабрикаты.
тогда достаю запасы из холодильника. Кафе далековато
Да. Регулярно
Или старшему даю на шаурму наличкой
Даже если у нас в деревне было-бы таковое кафе, ни за что, и никогда, т. к. по определению у меня быть такого не может чтобы я не хотела приготовить что-то, потому-что у меня в холодильнике всегда есть запас "дежурных" продуктов, чтобы только разогреть в микроволновке, а это не составляет особых усилий.
Да, в ресторан
Никогда. Мне денЁг жалко, а готовить я всегда любила и люблю.
Я шо, ненормальная платить за ужин деньги, на которые можно купит мяса на неделю?
Не бывает такого у меня -"лень готовить"
Нет, заказываем горшочки из ресторана
Когда года 3 назад жене не хотелось готовить, я шел в кафе.
Что то перекусить всегда есть
когда хочу чегонить эдакого иду в ресторан.
а если лень готовить то беру у приятеля в лавке полуфабрикаты-все есть и домашние пельмени и котлеты и бифштексы и голубцы..
качество отличное и цена нормальная.
Приходиться... я там работаю!
Нет, можно полуфабрикаты купить приличные и разогреть за 15 мин.
Беру полуфабрикаты или просто бутеры состряпать, хлеб + колбаса = и так штук 10 - и сыт :)))
нет, голодаем)
Заказываю пиццу
Да постоянно, особенно по утрам! Завтракаю часто в Му-му, у них очень вкусно и сытно. А еще отлично, что бонусы с приложения можно тратить и на завтраки, очень экономно.