Прочее кулинарное

Если не хочется готовить, но надо. Ваши действия?

Не буду, если не хочется
Элина Костина
Лучший ответ
Если "надо", буду готовить.
готовлю))))
готовлю что-то простое. например макароны с курицей жареной, рис с мясными стейками
куриный бульон сварится без меня - покидать сухарики домашние и перекусить \ так же картошка в кожуре или гречка - добавить масла и будет вкуснота
Открою морозилку
*** \(^_^)/ *** приветик) ответь пжл. на мои вопросы)
как дела? как здоровье ?
Срочно звоню тёще и поручаю это дело ей.
Linata .
у меня кулинария в доме. там пожру
готовлю - а шо поделать, надо, значит надо, через не хочу
Достаю из морозилки домашние полуфабрикаты или готовое блюдо и разогреваю - обжариваю. На всё про всё уходит 7-10 минут
Наташа Этанова
бутерброд с колбасой и маслом
Встаю и готовлю...
..Вот хотите верьте.. хотите нет.... но у меня никогда такого не бывает.... если только сил нет готовить из-за усталости или болезни.. но это другой случай... я все равно что то приготовлю не трудоемкое....
Про100 Юля
Доставка.
Светлана Ерина
закажу пиццу или кфс
Aigerim Sultanalieva
Кому надо?)) если я одна, то всухомятку чего нибудь съем из того что есть)) если муж дома-он и приготовит))
Яйки пожарю или пельмешки сварю))
Вообще люблю готовить, меня не напрягает это) но если вдруг нет настроения или надо быстренько что-то приготовить - готовлю простые блюда)
Яицница глазунья - 3 минуты и сытный обед готов!
У меня бывает не хочется убираться, но готовить я всегда готов.
А вот если нет времени, тогда полуфабрикаты, консервы.
есть блюда, которые готовятся за 5-10 минут
элла старкова
Муж приготовит... или сын.. или доставку заказать.. ну пельмешки в крайнем случае)
Анастасия ***
Для меня морозилка с домашними заготовками и полуфабрикатами тоже спасительница
Семью не интересует мои хочу-не хочу, а обед должен быть готов.
Это тоже самое что ученику нужно делать домашнее задание, а ему не хочется, в итоге он идёт делать, если не сделает получит плохие отметки, также и в вашем случае. Если не будите готовить, останетесь голодными.
доставка еды
Не есть
Яна Авакян