Прочее кулинарное
а что вы готовите на ужин. если есть хочется. готовить лень. какие полуфабрикаты?
пельмени, сосиски там, сардельки. или яичницу пожарить или что?
29 рецептов для тех, кому лень готовить
http://takivkusno.ru/2015/12/29-receptov-dlya-tex-komu-len-gotovit/
Я готовлю быстро, и не сложно. Вермишель с колбасой или сосисками, салат из огурцов-помидоров, оладушки, могу омлет, котлеты готовые, овощи замороженные. Или даже могу пиццу в сковородке из чего угодно сделать. Можно просто картошки отварить со сметаной плюс что-то солененькое или овощное.
Никаких полуфабрикатов кроме домашних у нас не бывает колбасу мы не едим, дрянь. Да и у меня в принципе не бывает лени в плане готовки, кусок мяса в мультиварку закину и пусть печется
никаких. Лапшу сварить - это максимум 10 минут. Соус к ней сделать - 5 минут.
нет я буду вместо нормальной пиши гавно всякое жрать. чебупели всякие
Водку, а там что получится.
Ползу к холодильнику и уговариваю его поделиться.
Обычно не возникает затруднений. Но для особо пожарных случаев всегда держу пару банок паштета.
Просто добавь кипятка !

Все что угодно )
Хлеб с варением еще или сметаной
Что то из консерв которых делаю
Хлеб с варением еще или сметаной
Что то из консерв которых делаю
у меня в качестве НЗ лежит 15-20 кг домашних пельменей, соседка мне делает по спецзаказу без чеснока и лука и из хорошего мяса
Milaya Lara
Скока кг ???
Даже если лень готовить, никакие полуфабрикаты не употребляю. Всегда только сам готовлю.
Александра Кузнецова
что готовишь то?
Хлеб с колбасой.
Дошик всегда в заначке, прижало, запарил, сожрал и спать )))
А так, ну картошка сушёная, вскипятить воду, засыпать картоху, перемешать, добавить маслица сливового и через 5 минут пока пописаешь, пока руки помоешь, пока хлеб наточишь, ужин готов.
Консерва Килька в томате всегда в холодильнике лежит, вспорол, пожрал, Шпроты.
В обще мне как-бы и еды иногда вообще не нужно, бывает 2-3 кружки крепкого чая дёрнул и сытый весь вечер ходишь.
Ну на крайний случай, когда вообще крайняк, ломка от лени, можно у кота позаимствовать его сухого корма, с чаем милое дело ))))
А сколько минут уходит, чтобы почистить и нарезать 2 средних картошки? Брусками по 0.5 см... ну максимум 5 минут. Еще промыть и высушить - минуту, и бросить в масло, до 1 см глубины. Отошел - через 10 минут пришел, достал готовые фри) Масло можно использовать несколько раз - до тех пор, пока оно светлое и не горелое. Это проще, чем жарить картошку как обычно) И масла в итогде тоже меньше уходит - если использовать по 3 раза.
Во-во, всё что вы перечислили и что есть ближайшем магазе.
Помидор+огурец+хлеб+сыр, по позже чай.
У меня всегда есть буузы в морозилке.
Макароны поел)
Щас за шаурмой пойду время 2 ночи )
Да нафиг вам эти полуфабрикаты?)) Возьмите шаверму! Или куру-гриль) Я в таких случаях либо пельмехи отвариваю, либо в столовой на вынос беру))
На такие случаи у меня полная морозилка пиццы, чебупелей и замороженных супов.
Или можно ещё доширак заварить.
Елена Чашкина
Замороженный доширак заварить! Мммм!..
Елена М
вот говнища то в морозилке
Булочку покупаю, бич лапшу, бутерброд делаю с чем нибудь. Полуфабрикаты тоже не покупаю. Гадость.
Ну макароны сварить, то можно и с сарделькой, это быстро .
Milaya Lara
Юль, а продаются же всякие блинчики фаршированные замороженные, пельмени, манты, да те же хачапури : вам это невкусно? Или дорого ?
Протеина выпиваю и всё.
Омлет сделайте)
Жарю пельмени