Приходи, я тебя накормлю.
У меня запеканка творожная с курагой и изюмом,
фруктовый салатик со взбитыми сливками, кофе и чай - на выбор )))
Прочее кулинарное
Что сьесть на завтрак? Готовить лень...Как быть?
Altynai Tolendy
Ой, вот любишь дразнить, а!!!!)))))))
бутеров сделай!
кусочек горького шоколада.
Завтрак это не ужин можно обойтись самым малым: бутерброды, яичница или просто кружечка кофе или какао)) )
Да что тут думать - устрой разгрузочный день, попей водички. А когда лень заснет, глядишь и поужинать захочется-)))))))))))
Яички
Каша- это завтрак принцесс!!!!
Мне нравиться хлопья. быстро и вкусно.
вареное яйцо
Самое классное, если лень готовить, это позвонить друзьям и всем вместе отправиться позавтракать в кафешку: ) Ну или сырьём ешь чего там у тебя в холодильнике:)
Я делаю разные пасты к завтраку (раз в неделю) , на основе сливочного масла. Туда можно добавить все, что вам нравиться (от селедки и мяса до овощей) . Тонкий кусочек хлеба + паста + веточка зелени к сладкому крепкому чаю или кофе. Быстро, сытно, на долго хватает и не надо заморачиваться на кухне. Я тоже не люблю утром готовить
тебе прямая дорога прочь от блюдомании к моносыроедению-сьешь огурчик-помидорчик-яблочко-орешек
а вы подумайте: может вам и жевать то лень будет?!!!
кофе выпить и что осталось с ужина съесть
А не надо ничего готовить. Просто свари пару яичек, намажь маслом два хлебушка, и завари чашечку кофе с сахаром. И вкусно и сытно, до обеда точно есть не захочется.