Прочее кулинарное

Какой завтрак готовит незамужняя женщина,когда в холодильнике "мышь повесилась"?

У неё начинается разгрузочный день
Мадина Егемкулова
Лучший ответ
Мюсли в молоке, овсяные хлопья в подсоленной воде, чай, кофе без сахара.
Это у нехозяйственной женщины мыши вешаются в холодильнике!
Логичнее-никакого не готовить. Худеть ...готовиться к летней пляжной охоте на приманку)))
Нина Ковалева
вялиную мышку
даже думать об этом страшно! вы зачем такие вопросы с утра да еще и в праздник! ? удачного дня!
завтракает на работе
Жулдыз Ниязова
сладкий чай и хлеб, в лучшем случаи с маслом
кофе и сигарета)
Сорок драже "Тик-Так" на завтрак, семьдесят на обед и тридцать на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.. .
Если есть хлеб, то воспользуйтесь этим советом: к хлебу можно подать кипяток, красиво насадив хлебные кусочки на краешек граненого стакана.
Дохлая мышь разогретая в микроволновке
Вера Вера
Суп из топора...
Элина )))))
Гораздо интересней что в этом случае делает замужняя женщина с 2-мя детьми....
Я считаю, что можно простую яичницу. А что? Сытно ведь!! Ну а потом естественно - марш в ближайший магазин/рынок!!))
Ирина Беляева
Вот и женись на таких. На завтрак бутерброд с мышиным язычком, на сладкое компот из драже "Тик-Так", на обед супчик из мышиных хвостов, запеченный мышиный окорок, на ужин вяленая мышинятина в специях. А ночью вопрос: "Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? ".
вообще не завтракаю
Мышь пусть там висит, а вы готовте завтрак
Мария Седова
может какой нибудь бутерброд.. . или просто чай
мышь в собственном соку