Прочее кулинарное

Как спасаетесь, когда идёте с работы, сильно хотите есть, но понимаете, что в холодильнике мышь повесилась?

чтобы не испытывать чувство острого голода после работы надо в конце рабочего дня немного подкрепиться - чай или вода с печеньками - тогда и в магазин после работы зайти можно \\\\ в магазине купить и сразу выпить бутылочку йогурта после оплаты - тогда и ужин сможешь приготовить без проблем
*է*յ*ֆ*ո*ր*ի* J*ա *
Лучший ответ
Заказать еду готовую всегда можно .есть доставка круглосуточная у нас .
Елена Яйкова
Захожу в магазин и покупаю продукты.
Елена Шулепова Готовить не хочется (
Купить чего-то такого, чтоб съесть и всё
Марина Майзингер Да за радибога, выпечку купите.
я хозяйка, такого ни разу не было
когда была студенткой в общежитии, то ходили в столовую или кафе
Л*
Лена ***
у меня не бывает такого. Но, думаю, можно зайти в кафе перекусить, заказать еду на дом, даже элементарно купить макароны в магазине и сыр, дома отварить
Ксенька М
у меня такого нет.. морозилка набита мясом.
Если денег нету, пойду по соседям побираться. За ради Христа!
Кефир
Банан
На яйца и яичницу наскребу
"- Але, мышь?... Закажи нам пиццу" - вот так примерно
Танюша Ефимова
зайти по пути в магазин
Если я знаю, что у меня дома есть нечего, то либо ем вне дома, либо покупаю продукты по дороге домой.
Raushan Demenova
Покупаю рыбные консервы: сайру, скумбрию или сардину в масле, дома запекаю в микроволновке 1 картошку в течение 3 минут, нарезаю, добавляю лук и масло и ем. Для меня это вкуснятина.
Можно по дороге зайти в магазин
Алёна --------
Елена Шулепова В магазине всегда глаза разбегаются. Хочется всё. Хожу-брожу вот так между полками и всё определиться не могу.
Готовить не хочется. Хочется что-нибудь купить и съесть!
Покупаешь беляши по дороге домой
Елена Шулепова Дык страшно беляши так покупать (
мышь скушать
Елена Шулепова Маловато будет!
Что-то купить в магазине не вариант? Колбасы и хлеба, сделать бутерброды.
Оля Гогунокова
Елена Шулепова Да вполне себе вариант)
Спасибо)
зайти в магазин и купить что-то готовое, там полно всего
от полуфабрикатов (пельмени, сосиски и т. д.) до замороженных УЖЕ готовых блюд, которые нужно только разогреть или блюд в кулинарии (салаты, кура гриль и т. д.)
Вода, трава, цветы - все это позволяет на время утолить жажду голода, пока идете домой. ;)
Елена Шулепова В том и дело, что ни воды, ни травы, ни цветов. Сибирь кругом!
Я ем людей.
покупаю в ближайшем магазине что то сладкое (если не хочу сладкое то кильку в томате) или заходу в ближайшую булочную там покушать можно на 100 рублей спокойно (только некоторые булочные ломят ценники сильно)
Иду в магазин