Прочее кулинарное

Как приготовить что-то, когда в холодильнике *мышь повесилась*?

Елена Мягких
ну ведь не все продукты питания в холодильнике хранятся, может на полке или в шкафу что-то сьедобное завалялось, например пакетик с китайской вермишелькой (бомж-пакет) или какая нибудь каша, типа Быстров, ну на крайний случай хлеб и растительное масло! Рецепт (студенческой молодости) наливаешь масло в блюдце, солишь немного, можно чесночининку раздавить в него, мокаешь черный хлеб и в рот! С голоду не умрешь точно!
Балкия Бердигожина
Лучший ответ
Елена Мягких хлеб с подсолнечным маслом....во ностальгия-то....мы с подругой так и выживали в студенческие годы)
по молодости не любила готовить, и когда мой приятель приходил ко мне, я говорила: " Милый, у меня сегодня разгрузочный день ))", на что он через некоторое время отвечал: " дорогая, пойдем в ресторан! "
прошло 30 лет.. . у нас взрослые дети и дом полная чаша)))
а в магазин за продуктами сходить нет возможности?
Anya Schpva
Водички попить и лечь спать.
Настя Шефер
Когда в холодильнике пусто, можно приготовить все-таки. Возьмите кочан пекинской капусты,
хлеб серый смешанный (украинский) 3-4 ломтика,
бекон копченый (мясо с сальцем) 300г. ,
майонез 4 ст. л.
масло растительное 4 ст. л.
сок половины лимона
сыр пармезан 300г.

Способ приготовления:
Капусту порезать очень крупно, можно порвать на куски.
Бекон порезать соломкой и обжарить до золотистой корочки.
Хлеб порезать соломкой и обжарить в жире от бекона.
В капусту добавить обжаренные сухарики и бекон, перемешать.
Готовим соус:
смешать растительное масло, майонез и сок лимона до жидкой консистенции. Вылить в соусник.
Сыр натереть на мелкой терке, подать на отдельной тарелке.
Салат разложить по тарелкам, хорошенько полить соусом и густо посыпать сыром!

)))))))))))))))))))
посмотреть что есть на полках и в ящиках, авось повезет
если поскрести по сусекам, то к мыши можно и гарнирчик какой-нибудь сварганить)))
Вот мышку и приготовьте
Л@
Лена @@@
Тогда готовить уже в принципе не надо!
N_
Nazerke _
Ну так зачем задавать такой вопрос? Мышь и приготовте, поперчите, посолите)))))))))
Снять мышь, в фольгу и в духовку )) Приятного !
налейте воду из крана, или почитаете Т. Толстая "Кысь" там более подробная инструкция
шашлык из мыши))))))
Наташа Сорокина Сделайте очень вкусные и простые овощные бутерброды! На мелкой терке натрите сырой картофель, морковку, луковицу порезать, яйцо вбить, соль и смешать.Намазывайте нарезанный хлеб с одной стороны и жарьте на постном масле. Вкуснотища))))
Заказать пицу