Прочее кулинарное
Что приготовить любимой жене если в холодильнике мышь повесилась,а сексом она уже сыта?
а что жена сама не умеет готовить? пусть она голову поломает это женское дело
Приготовь картошку или макароны-наверняка они где-то недалеко от холодильника лежат ( а не в нём) . А можно наверху на сине-чёрной панели набить словосочетание МЫШЬ ПОВЕСИЛАСЬ и НАЙТИ и вывалятся вам ответы за несколько лет. Это ведь злободневный вопрос!!!
Тяяяяяяяк...! я бы насчёт мышей попросила бы !!!
Думаю что картошечка у вас найдётся.
Почистите и потрите её на к крупной тёрке. Выложите блинчиками на разогретую сковородку с маслом, чуть прижимая. Жарить с двух сторон до хрустящей и золотистой корочки. Солить только готовую сторону
Этот рецепт без яиц и муки. Не бойтесь, блинчики отлично будут переворачиваться и не будут прилипать
Думаю что картошечка у вас найдётся.
Сходи в магазин за продуктами.
Сюрприз!
Себя
Да на фиг подари звезду на небе и пусть заткнётся....
Вот ее (мышь) и приготовь)))
Вот и приготовь шашлык из повесившейся и сытой сексом мыши! Просто жене не говори-из чего шашлык! Ну не хочешь шашлык-сделай люля кебаб!
Сосиски в томатном соусе
Банку помидоров измельчить в блендере. Вылить в сотейник, положить туда сосиски, мелко нарезанный лук. Специи, какие вы любите. Тушить под крышкой до готовности, подавать вместе с томатным соусом и любым гарниром.
спагетти с курицей и еще мона соуса туда или кетчупа. .
на завтрак сама то..
Пороться на голодный желудок вредно! А затарить холодильник не пробовал?
шашлык из мыши
закажи еду в ресторане.. . и будет тебе счастье :)