Прочее кулинарное

в холодильнике мышь повесилась. ее скушать можно?

Почему бы и нет? Ещё и тараканов можно....
Veronika Aleksandrova
Лучший ответ
да!
Попробуйте! Приятного аппетита!)))
Может не стоит? А?
Aisulu Kashynova
Слопать то можно, но тогда в холодильнике совсем ничего не будет :)
Alexandra Alexandra
можно, но не нужно
а что там кушать то-она то от голода повесилась, если ток с пивом как тарань
попробуууууй но наврятли получится
Когда у меня был холодильник пустой, то до него мышь даже не доползла - нашел ее рядом.
Конечно! Прочитай книгу : Фарли Моуэт "Не кричи, волки! " там есть рецепт!
Niutik Amareto
совсем без денюжки?
С горчицей все пойдет....
Ну если она уже достаточно отвиселась.... и кетчуп есть))) ) то можно... даже нужно)) ) только хвостик не ешьте, он сильно калорийный)))
Попробуй.... может вкусная)))
Все зависит от ваших кулинарных пристрастий.
Если вы до того употребляли в пишу этих млекопитающих, то, в принципе, можно, т. к. самоубийство не ведет к появлению болезнетворных последствий (мы же и коров, и свиней, и кроликов лишаем жизни перед тем, как превратить их в продукт питания!) .
Далее вопрос будет касаться времени, сколько она там находилась, и температуры.. . Ну, вы сами понимаете, что в теплом холодильнике мясные продукты храниться долго не могут!
Знатоки говорят, что мышиное мясо почти такое же, как у цыпленка! (я не пробовал! Мне бананы больше по вкусу - а в моем холодильнике еще ни один банан не повесился! :-)))))))))))))