лично для меня не главное как, а главное что умеет.
да если бы даже не умела, я бы ее не разлюбил, просто умение готовить это повод лишний раз простить все слабости девушки:)
Прочее кулинарное
Насколько важно для молодого человека как умеет готовить девушка?
Для некоторых, это вообще не вопрос. Есть такие, которые дома практически не питаются, а посещают кафе, рестораны, заказывают на дом. И для них не принципиально, умеет ли его девушка готовить. До поры, до времени...
Я готовлю вкусно но редко - а в ресторане всегда можно еде заказать.
Муж к еде неприхотлив - это я больше люблю вкусно покушать.
Важно для мужа, а молодой человек должен выбирать по другим причинам. Я практически вообще не умела готовить, когда выходила замуж. Потом очень быстро научилась - было бы желание.
для молодого человека не это главное ))))
как умеет готовить девушка важно для не молодого человека ))))
Если для парня это имеет значение, он должен сам хорошо готовить!
Без этого, у меня не будет уважения к девушке...
моя девушка умеет готовить, дома всегда готовит мама .очень вкусно. я могу, но только на подхвате -мясо отбить, фарш прокрутить на мясорубке или на праздник что-нибудь.
Ну я считаю девушка должна уметь готовить хотя бы основные блюда, без всякой там экзотики. Независимо от мнения молодого человека
Насколько молодой человек любит кушать. Если еда не является для него важным моментом его жизни, то и как девушка готовит для него не будет основным.
неважно! вот у меня молодой человек и ему пофигу готовлю я, не готовлю))) ) он сам повар...))))))) и готовит мне сам и очень даже вкусно. я конечно до него умела, но если парень не мог себе даже яичницу сделать неуважала уже я его
как умеет не важно.
а вот хочет-ли научиться, хочет-ли удивлять, радовать, совершенствоваться а не оставаться на одном уровне (всю жизнь есть одно и то-же - я повешусь) это самое главное. при наличии желания и любви - достигнеш неимоверных высот мастерства. я думаю мол чел будет так-же стремиться доставлять радости в жизни если увидит твоё стремление :-)
Не важно умеет девушка готовить или нет, если мужчина любит, он сам будет готовить! И завтраки в постель подавать!