Прочее кулинарное

Что можно приготовить для мамы?

Что можно приготовить для мамы? (Желательно полегче) Духовка не работает. По времени не дольше 1часа.
Фруктовый салат
Olivin Ххi
Лучший ответ
Творог с медом, зеленью, сметаной. Тем более творог наиболее полезен именно вечером, когда усваивается кальций из него. Или испечь что-то из него, сырники, например.
_.
_...sabina ..._
Салат .
Катёна Юркес
Агата Верещагина вы знаете блюда для диабета?
Если столько НЕ.... то лучше пройдись по дому с пылесосом и тряпкой и наведи порядок
Irina Alekseevskay
дошик)
Елена Политаева Сам жуй свой доширак. Я настоящим раменом питаюсь!
Блины пожарь. Сделай салат с жареной картошкой. Нажарь гренки в конце концов.
Алина Тесса
Купите свежее охлаждённое свиное мясо https://ecoferma-sokoch.ru/gde-kupit/ и сделайте стейки (прожарьте на сковороде с двух сторон), добавьте перец, соль, хмели-сунели и базилик. Очень вкусное, сытное и аппетитное блюдо! :)
торт
Яблоки с творогом и изюмом

Ингредиенты:
4 крупных яблока,
100 гр. творога,
1 ст. л. сметаны,
сахар,
корица на кончике ножа,
1 ст. л. изюма,
сахарная пудра.
Вопрос, что приготовить для мамы на 8 марта, может осложнить неожиданная диета, которой может начать придерживаться любая женщина в честь приближения купального сезона. Если и ваша мама решила всерьез заняться своей фигурой, то приготовьте легкий и полезный завтрак из яблок и творога. Первое, что нужно сделать, это вскипятить чайник, промыть изюм и залить его горячей водой. Затем поставьте разогреваться духовку до 180-200 градусов. Яблоки тщательно вымойте и обсушите. Срежьте верхнюю часть, из оставшегося яблока с помощью чайной ложки удалите сердцевину, оставляя плотные края, около 1 см шириной. Смешайте творог, сахар, сметану и распаренный изюм. Начините творожной массой яблоки. Противень застелите фольгой или бумагой для выпечки, поставьте яблоки и отправьте в духовку на 20-25 минут. Готовые яблоки посыпьте сахарной пудрой.
Торт