Прочее кулинарное

Что вы готовите чаще всего на ужин? ваши рецептики

Сейчас хрустящие драники со сметанкой.
Наталья Коцело
Лучший ответ
У меня сегодня отварная картошка с черным бородинским хлебом и со скумбрией холодного копчения.
а вообще есть еще блины с мясом и кастрюлька с ежиками....
Haluna Sokolova
Это всегда что-то второе. Постоянно что-то разное. Стараюсь повторяться редко
Марина Вязицкая Что сегодня?
..мы любители картошки.. потому у нас на ужин зачастую блюда из картошки..).. спагетти и лапшу любим... и вот гарнир всегда зависит от того что будет к тому гарниру..).. если это котлеты. или рыба жареная. то пюре.. если мясо или курица с подливой.. то спагетти... если курица или мясо жареное то лапша или рис.... стараюсь ужинами не повторятся.. что бы не приелось..).. салаты на ужин сезонные... сейчас пошли маринады и соленья...
Лена Усанова
сегодня пельмени сами лепили
Ленивые голубцы
Салаты. Сегодня был архирейский.
Ольга Еременко
Марина Вязицкая Рецептик плиз
Чаще-порционное мясо жареное или запеченое с чем-нибудь, блюда из котлетной массы-сын любит. сегодня у меня легкое (порезала соломкой) обжаренное с луком и морковкой. добалю прям к нему то, что осталось от вчерашней картошки разварюхи (вчера выбрала то, что смогла зацепить). прогрею и чеснока с укропчиком добавлю. месиво будет, но эта картошка...
Анна Сакалис
Чаще всего бутербродами перекусываем
На данный момент, делаю гуляш из свинины!
Роза Шалтаева
Ужин чаще всего это остатки обеда, иногда запекаю картошку, варю вареники с картофаном, бутеры, ко всем блюдам на ужин так или иначе добавляю свежих овощей, огурчик, помидорчик, если не лень, то прям салатик) иногда заказываю роллы
Настя Соловей
что-то, что не требует от меня после работы больших усилий. Обычно я разогреваю еду, которую приготовила на выходных. Если совсем ничего нет, то суп с сайрой и картошкой. семгу в пароварке, курицу в духовке в томат. пасте с пюрешкой. кашу рисовую или манную на молоке
Чаще подливки. Только гарниры меняю :D
Марина Вязицкая Какие подливки?
Моё любимое и прямо коронное блюдо на ужин - это домашняя баранина, запечённая в духовке с картофелем и грибами. Очень вкусное и сытное блюдо. А само мясо заказываем на сайте home-cooking.guru, всегда свежее, вкусное и натуральное! Рекомендую попробовать и Вам! :)
Макароны с фаршем. Варим макароны (на пример длинные), жарим фарш (говяжий или куриный) с дабавлением немного лука, кусочков томата и специй (можно найти отдельный рецепт фарша). Когда вся основа готова, то выкладываем макароны, на них кучку фарша, а потом трем на это дело не много сыра! Вот такое не замысловатое блюдо получается.