Прочее кулинарное

А какой сыр... вы больше всего любите?))... И как сыр, влияет на прочие взаимоотношения?))

Света Новикова
в шаурму который добавляют))
вкуснатища.. я сразу становлюсь добрым и спокойным))
это не гадость, а пища богов :Р
Галина Полторацкая
Лучший ответ
Света Новикова Не ешь эту гадость)
Привет)
Пармезан, моцареллу, сулугуни, адыгейский....
Сыр козий пресный .частных сыроварен .влияет на меня благоприятно !)
Лена Лена
я балдю с тильзитера и дваро, мне нравятся соленые
Дорблю, бри, пармезан, сулугуни.
Inessa Lazareva
Svetlana Maarouf. сулугуни бри костромской
Чаще ем Российский, а там люблю Эдам, Пормезан и с плесенью синей.
Maria Botnaru
Камамбер.
мраморный, костромской
Елена Тарасова
маасдам, сулгуни, джил (косичка копченая).
дор блю) какая ж вкусная плесень)
Анна Тракова
твердые сорта. пармезан джугас, джус. советский. средний масдаам. мягкий с плесенью камамбер
Елена Андреева
Больше всего люблю буррату. На втором месте бри со смородиновым вареньем.
любой сыр люблю, а на отношения влияет так, когда романтик устраиваю, то покупаю вино, сыр и девушка сразу течет)
Твердые сорта, особенно из козьего или овечьего молока.
Твёрдые сыры и плавленые) Вообще, практически все, кроме с плесенью)))
Любое блюдо с сыром - просто обалденное! - вот всё и взаимоотношение)))
На
Натик
Я люблю сыр твердый. Советский, Пармезан, Дамталлер, но и мягкие так же Кремотто, Моцареллу, Камамбер. Все очень зависит от производителя. Иной раз купишь любимый сыр, а он не выдерживает никакой критики. Нравиться Гродненский Сулугуги. И сыр с шампиньонами и грецким орехом. Иной раз беру Королеву Марго.. Пока не испортился Вкус так, как я люблю Трудно определить сыр по внешнему виду. Бывает, что тесто сыра вроде бы и созрело и вид нормальный, а на вкус.... нет слов. Остается один ориентир. Производитель.
Нравится ламберг.
А вообще просто обожаю Пармезан.
Татьяна
маздам
Вероника Гусева Ой, какие сложные слова мальчик знает. Я горжусь тобой.
нашему кузнецу дяде васе на взятку дали пуд сыра, дак теперь коровы в два раза чаще телятся и в три раза больше молока дают
Пармезан
Tamara Fushan