Это моя слабость!! ! Люблю любой! Обожаю экспериментировать и дегустировать необычные новые сорта!
Иногда плавлю просто в микроволновке, а сыр с плесенью люблю запивать молоком!! ! Ну а так конечно всякий сыр идеален с вином или шампанским! Что может быть прекрасней!? =)
Прочее кулинарное
Любите ли вы сыр? Если да, то какой?
Люблю! Любой! Мягкий, твердый, плавленный, с плесенью.. . Люблю тертый сыр с чесноком, люблю жаренный сыр. А в лаваше как вкусно? ! С помидорчиком и зеленью...
с большими дырками-радамер, маасдам
я люблю мягкие сыры - Ламбер, Тильзитер, Сваля, обожаю Эдам, в блюдах - Пармезан, каждый день на завтрак ем бутерброд с плавленым сыром, обожаю копченый сыр.. . без сыра жить не могу!
Люблю плавленые сыры (Президент, Веселая буренка, и (не помню как называется, продается в таких маленьких бочонках)
Люблю сыры с плесенью, самый любимый - Кастелло, на 2м мете - Дор блю, на 3м Рокфор =)))
Из обычных сыров предпочитаю те, что с маленькими дырками =)))
Больше всего люблю французские сыры (у меня родственник несколько лет работал во Франции) Так я ими просто объедалась =)) До сих пор те дни вспоминаю =))))
А, еще вспомнила, козий сыр очень люблю =))) все мечтаю козье молоко попробывать =))) пока не получилось =)))
мааздам, пармезан, сметанковый, маус
Первой слово сыр было, после Бл%%ь. Любой люблю, умираю просто, особенно твердые сорта.
Пармезан, маасдам, костромской, сыр копчённый-плавленный!! Да любой, я его ем в безумных количествах!!))
мягкий французский "BRIE"
Мааздам
обожаю Гауду!!!!
адыгейский
да очень!
сментанковый, рокфор
Любой. Все зависит от настроения и фантазии - во всеблюда кладу, куда впихнуть можно.
Я люблю сыр.
Люблю Пармезан, особенно люблю добавлять его в блюда. Он придает простым рецептам немного изыска и необыкновенного вкуса.
Советую.