Прочее кулинарное

Какие любите блюда из сыра или с добавлением сыра? Любите пироги? Салатики? Многоэтажные бутерброды? Лазанью?

Лазанью и макароны с сыром.
Анна Дмитрик
Лучший ответ
я их ем
иногда
Люблю. Супы сырные люблю, бутерброды запекаю, лазанью делаю, хачапури.
Вот только макароны с сыром не ем. Но это потому как макароны не ем (только вот лазанью раз в полгода :))
Caфkо [ _ ]
плюс помидоры с тертым сыром
Лариса Казарян
Аджарские хачапури! С красным вином сыр с плесенью. Осетинские пироги с сыром. Капрезе с моцареллой.
M@rish@ ***
Разные. Сыр такая универсальная штука, и в пироги, и в равиоли, и в лазанью. и в пиццу, и в супы, и в жульен, и в салат. Мняка.
Olga Boltenkova
лазанью с фаршем болоньезе. и салат какой то там с сыром, ананасами и курицей
Хачапури, конечно, очень уважаю (но в нашем северном городе не так много мест, где их вкусно пекут). Рёсти швейцарский люблю - просто и эффектно. Ну и чизкейк Нью-Йорк - качественный десерт настоящей американской кухни.
Торо Тороян
Сыр не ем, мучное не ем, салатики из огурца и помидора или огурца и редиски, хлеь не ем. макаронные изделия не ем...
M@rish@ *** Так и просится: "На кой... отвечала?! "
пиццу)
Сырные палочки, гренки с сыром, салаты с твердым сыром, плавленный сырок с чесночком. Запеканки, которые сыром посыпаются, пицца с сыром, рулет с сыром и мясом, яичница с сыром. Я все это не кушаю, так как придерживаюсь пп, но своим готовлю.
Сыр добавляем почти во все вторые блюда
Анна Семушина
Люблю сыр в любом виде, часто готовим лазанью с мужем, от этого она еще вкуснее.