Прочее кулинарное
Как вы считаете, суши и роллы в наше время-это диковинка?
а то мне одна женщина рассказала, что ее дочь учится в москве в дорогом универе, она приезжала к дочери в гости в студобщагу и купила ей 2 сета роллы, у девочек роллы остались и пришли к ним колхозные мальчики (в дорогом универе на платном) и удивились, что мол это за еда
Уже не диковинка
судя по цене не всем доступна
Зуля Козловская (Абдуладзе)
можно самостоятельно приготовить
Колхозные мальчики, выросшие на натурпродуктах, такое за еду не считают.
Никогда не считала рис за деликатес, еда для студентов.
Нет, это уже давно обычная доступная еда. правда дорогая
Колоз и правда не ведает что такое фаст фуд и темболее суши, у нас уже люди в ленобласти фаст фуд шавермой называеют а вы говорите про глухие деревни.. там и подавно
Светлана Буторина
Видео не работают в ответах
ставьте прямую ссылку на музыку
https://otvet.mail.ru/question/204599594
ставьте прямую ссылку на музыку
Нет, не диковинка, а вот диких людей у нас много
у меня был целый кораблик с роллами.. они вкусны только свежие. оочень люблю....))))) не так важны ингридиенты как подача
Нет, в наше время - роллы уже не диковинка. Их пробовали почти все. Мы сами всей семьёй очень любим роллы и всегда заказываем Суши Сохо. Всегда нежные, вкусные и недорогие! :-)
ну да, в дорогом универе, дорогие девочки готовить то сами не умеют, ролы нагимаки в самый раз, еще бы мальчики из дешевого универа пришедшие не удивились, а что они ожидали девушки борщи готовят наваристые, фрикасе с ризотто? Неет пусть мальчики спустятся на землю, дорогие девочки готовить не умеют, пару сетов закажут и едят
Я их себе постоянно заказываю вот в этой
http://allo-pizza.kz фирме по приготовлению суш прямо себе на дом. Очень большой выбор их у них и цены могу сказать не плохие.
Роллы можно поесть почти в каждом ресторане, если деньги есть. ;)
нет