Прочее кулинарное
Как вы считаете, не пропадут ли салаты из мяса и овощей за два дня при температуре +8? А то в холодильник не помещаются
пропасть немпропадут, но уже не будут такими аккуратными... в холодильнике обычно + 5
Подготовьте все ингредиенты, но не смешивайте продукты друг с другом, а то закиснут. Смешивать можно не позже, чем часа за два до подачи на стол. Можно всё сварить и порезать и разложить в пластиковые контейнеры, а потом художественно раскладывать, смешивать, майонезить и размещать в салатниках. И украшать.
Лучше конечно в холодильник И майонез перед подачей на стол
Не желательно.
Хотя-незаправленные полежат....
Мясо требует более низкой температуры. Как и прочие белковые продукты. +2 - +5 (в холодильнике такая) Готовьте свежее когда есть собираетесь, а не тазами на несколько дней. Вареное, жареное, запеченое, тушеное мясо в холодильнике можно хранить до 48 часов, а без холодильника всего несколько часов. Чем выше температура тем меньше времени. Никак не 2 дня
в магазинах это называется просрочка, так как салаты живут +3-5 градусов сутки. вам же есть эти салаты ещё пару дней?
Пропадут. И в холодильнике рисковано.
невкусные будут... не ленись новых наделай с свежих
По моему будет фигня
При + 8 на улице пару дней без майонеза проживут, 3 дня могут помереть
обычно срок хранения салатов максимум 36 часов
Испортятся. Мясо и овощи дают сок и все прокиснет. Не стоит так рисковать.
Проверьте, может у Вас есть в холодильнике что-то, что можно заморозить, ( пусть даже только на несколько дней) а на его место впихнуть в холодильник салаты?
Как сказал М. Задорнов 95 процентов пищевых отравлений начинаются со слов: да что ему будет в холодильнике!
если есть лук, то испортятся.
так же вредна соль для хранения, а не консервирования.
Всегда можно законсервировать см тв еда
Нет, если без майонеза. Если сильно сомневаетесь - проверьте порцию на особо нелюбимых гостях