Прочее кулинарное
У вас есть дома какая-либо деревянная кухонная посуда?

есть - настоящая хохлома купленная в их фирменном магазине - пользуюсь
Лера Кудрявцева
обожаю хохлому! чисто эстетически по красоте. И ГЖЕЛЬ тоже.
Есть кое что .я люблю стекло и дерево
Ложки, лопатки для сковород и кастрюль, чтобы не царапать, среди силиконовых. Ступка одна деревянная среди каменных. Доски круглые для подачи разных сыров. Тарелки для хлеба. Может и ещё что то...
оглобля и коромысло,
для ускорения жены
много. но только для фотосетов
Солонка. Подарок третьей жены.
Все остальное на индуктивной технике готовится, там сталь в основном.
Тарелка из фанеры. Куплена в фикс-прайсе, 10 лет назад.
бабушкины две "пироговые" доски (большие), бабушкина же большая миска (пирожки, беляши складываю - она в ней капусту "секла"- сечкой.... несколько деревянных ложек и лопаток, разделочные доски
доски, скалки две, лопатки, ложка с дли-и-и-инной ручкой (любимая). кажись всё
хочу мельнички . но нету у меня пока. только одноразовые стеклянные есть

Только разделочная доска
Скалка, 2 ложки.
Большая деревянная ложка для варенья
Лопатки для сковородки
Жанат Мухаметшина
забыла. скалка еще есть.
О да, да ещё с росписью .
Доска и скалка. Всё.
Я достаточно богат, чтоб жрать из фарфоровой лохани.
Есть всевозможные доски, ложки. миски.
Ничего такого нету
Да, у меня много деревянной декоративной посуды-хохломы https://xoxloma-magazin.ru/products/category/wooden-utensil-for-the-kitchen - смотрится очень стильно и красиво! Настоящий, русский стиль, сделаны из дерева и очень качественно окрашены. А у моей мамы очень много гжели, смотрится тоже чудесно! :-)

Неа
Где то валялась ложка разрисованная под хохламу
солонка разделочная доска и горшочек для специй
Есть небольшая кухонная доска. И еще толкушка для пюре и лопатка для жарки)
Ложка и доска
нету