Прочее кулинарное
Вредна ли шаурма/шаверма/кебаб
Зависит от того, кем и из чего приготовлено. Вряд ли кто-то бы стал придумывать блюдо, что самому себе навредить.
Нет если овощная
нет
Если по отдельности ингредиенты не вредны, то и все вместе нет.
Не вредна. Если есть не только это.
полезная и вкусная
Ну, само сочетание мяса в хлебом -не фонтан, конечно) Но сама шаверма, кебаб, дёнер, гирос, шварма и т. п названия в разных странах - тонкий кусок лаваша, мясо на гриле, овощи специи - конечно это вредной едой может назвать только человек, которые рассматривает еду исключительно из каких то вокзальных ларьров)) Полезнее наваристого супа уж точно.
да раз - два в жизни едим-то её ) ...греческая пита
вредна если - потому что соли там много, жиры

Если ингредиенты свежие и качественные - разницы с хорошим салатом "Цезарь с курицей" - почти нет.
А еще лучше - купить лаваш, компоненты и дома забацать с розовым винишком!
нет, не вредны, если это только один из 3 приемов пищи, т. е. в остальные приемы пищи вы едите сбалансированную и разнообразную еду.
ну. а, если это ваша основная пища... то тут уж не совсем хорошо забивать желудок лавашом и жирными соусами
Невредна.
Если самодельная без майонезов и жирных соусов, то в принципе можно есть
.. Как и любая сухомятка
Ольга Боровская
а разве ее запрещено есть запивая?
Кебаб в Европе - это огромная тарелка вкусной куры и овощей, выручает в поездках. У нас ничего этого не ем, а там безопасно и вкусно.
в киосках -вредно, если много есть
Смотря кем из чего и в каких условиях всё это приготовлено.
да конечно в наши дни мясо или овощи с химией так же с шаурмой она вредная
Да
Думаю, да