Прочее кулинарное

А если человек ест куру всё время ,это вредно ?

Если только не... окорочка!! , там добавок много разных той куре было) ) ЧЕм натуральнее и... природорощеннее, тем лучше))) )
Человек не располнеет, не закудахчет))) , но и... эффективнее "за.. бегать как петух" тоже не будет))) . Так что мужчина много есть куру.... только деньги переводить.... Куриное мясо к большим страстям не предназначено... эт что-то калорийное, легкое, но НЕ страстновозрождающее... не "хищное"...))) А женщинам можно!!!! (белки для волос, ногтей и т. п. , даже если те КУРЫ были петухами)))))
Namanova Zumrat
Namanova Zumrat
11 121
Лучший ответ
Если нравится - пусть ест. \со временем ему надоест и он переключится на другое.
Конечно иногда надо прерываться! На сон, туалет, ванну там..; -))
Да нет.. . рано или поздно остановится. С другой стороны, если ему это нравится - наверное, пускай ест?
Не вредно, нормально
о пользе мяса вообще спорный вопрос
смотря какой обмен веществ. одному ничего, а другому во вред.
Юлия Полухина
Юлия Полухина
16 775
Смотря какую, если жареную и копчененькую то полезного мало, а если диетическое отварное куриное мясо, то пусть ест на здоровье:))))
Я почти каждый день её ем, по разному приготовленную! Обожаю куру . Ни чего плохого не будет, организм ведь сам требует !
Котам полезно )))))))))))))))
Конечно вредно!
Чем только этот человек думет...
Айгуля Фаткулина 2 вопроса удалили ,поспрашивать не дают - БЮРОКРАТЫ !!!Плакаю ((
Хорошо, что не петуха!
В древнем Китае осужденных на смертную казнь кормили только курицей, через какое- то время от переизбытка белка человек умирал. Так что делайте вывод!
абсолютно НЕТ!!!
Asylzat Bekmahanbet
Asylzat Bekmahanbet
1 490
Ооо! Ещё как вредно!!!