Прочее кулинарное

Последнее время я часто ем семечки. Скажите, это очень вредно?

Да. Ты можешь стать гопником. Еще это может означать что компания твоя не так давно поменялась чуть менее, , чем полностью. А по существу - может быть аппендицит. Это плохо. Еще эмаль зубов портится, если щелкаешь зубами.
Ирина Безсмертная
Лучший ответ
они очень полезные! но единственный минус - калории, если вы строго за фигурой следите) Я их ем пачками!
для печени вредны и для зубов конечно
Anastassiya Ossipova
вредно для зубов полезно для кишечника и мозга там цинка много
Sofya Pugach
они опасны аппендецитом)) ) хотя если те его вырежут, то можно будет больше ни о чем не волноваться
Нет не вредно. С Надеждой Ермаковой из Дома 2 ничего же не случается )) Она эти семечки днями грызёт )))
Если с кожурой, то это чревато аппендицитом!
для фигуры говорят вредно, мол жиров там много и тд.. . а мне нравиться главно кожуру руками снимать а не зубами)
Если ты их грызёшь постоянно, то заставляешь всё время пахать органы пищеварения. Не думаю, что они будут тебе за это признательны.
Kulyn S.
для зубов да..
:Ь, бе-бе-бе! это вкусно.
не сходи с ума! люди их тысячелетиями щёлкают! за день сверхактивного пожирания семечек ты не
сможешь набрать даже четверть необходимых для выживания калорий. тощать станешь, будешь, как из освенцима. а я любю толстых, сисястых девчёнок с вот такой попой!! ! :) !!!
Это вкусно)))
Все хорошо в меру.... Остальное мифы.
только если для фигуры))) в них много масла, а то есть много каллорий
Это очень полезно, особенно для головного мозгу, Только осторожно, от них сильно полнеют.
от них толстеют.
:D
Есть целиком не стоит, нужно расщелкнуть и есть только то, что внутри находится
Marina Radontseva
это не вредно, а даже полезно, потому-что в семечках содержатся растительные жири, котрые полезные для рганизма.. .
но при большому употреблении семечек можно поправится ))))хихи