Прочее кулинарное
Что вы предпочитали брать когда питались со "ШВЕДСКОГО СТОЛА"?))) Я - морепродукты)))
То, что в наименьшей мере могло вызвать жидкий понос.
Сыр 5 сортов, маслины 4 сортов, зелень, овощи .
баранина, кальмары, пиво, самогон
Икру и сёмгу, конечно.
В Дубае в глазах потемнело от роскоши стола.. уж мы гурманили морепродукты ..но расстройства не было.. у детей тоже
В Турции - свежевыжатый апельсиновый сок, кофе и круассан на завтрак.
На обед- рыба/овощи гриль, много свежей зелени, свежие овощи, и никаких перемешанных салатов.
Ужин - морепродукты в "Рыбном ресторане".
+ разные свежие фрукты.
а я только завтраки там... шведский стол в поездке больше не беру по причине набирания лишних КГ )
завтраки и всё, потом где угодно, только не в отеле. Ну и беру всегда что-то горячее - омлетик люблю, а к нему нарезки, лосося, икорку, мяско, фрукты, и кофе с десертом. В целом немного. С утра вообще много в меня не лезет )
Вот кстати, я задумался и понял, что ни разу со шведского стола не ел. А так брал бы мясное, рыбное и салаты типа под шубой и холодец
или что то горячее или что можно вымыть
Только то, что более менее похоже на привычную мне пищу. Всегда беру Печеные помидоры и баклажаны
Я - вообще все, пока мог еще есть.
Все, что приглянулось и понемногу
Вискарик (и шведскую семью).
Все что хотел
Я - вообще все, пока мог еще есть.
Икру и сёмгу, конечно.
Осьминога кальмары. Морепрепродукты
Морепродукты