Значит невкусно замаринованы.
Бери у корейцев - они классно делают )))))
Привет!
Прочее кулинарное
Что за прикол в мидиях? Открыла банку... откусила... Не поняла вкуса Вы любите мидии?
Ирина Шевченко
Привет
Люблю мидии. это рыба без костей!
они вкусные, если правильно приготовить
Ирина Шевченко
Они консервированные
Берите в ракушках, они на порядок вкуснее.
Я их обожаю с тех пор, как впервые отведал в Болгарии салат из них.
Свежие на пару приготовленные - вкусные . А консервированные, те, что по -настоящему вкусные, они и стоят за маленькую баночку ( 6-8 шт) как 2 кг свежих ...
Я никогда их не пробовала, просто потому что не хочу.
Мне нравятся. Я вкус поняла.
Алена Бородина
скользкие противные Фу гадость
только не вот эти мелкие из заморозки или маринованные... в ракушках с правильной шапкой, да покрупнее - очень даже заходят
маленькую банку съем. А так нет желания. Креветки приятнее.
Вкус нормальный отталкивает только то что это улитки.
Обожаю) Особенно маринованные
Нет, они на женские гадости похожи )
люблю. сама мариную замороженные
Купите новозеландские мидии-киви, крупные в зеленых раковинах и запеките в духовке, со шпинатом и сыром. Это очень вкусно.)
Кроме крупных, да в ресторанных соусах, что вкусно... я готовлю варено-мороженные мидии в сливочно-сырном соусе со спагетти. Очень просто, пассерую лук и чеснок, потом туда мидии, как прогреется - добавляю сливки и сыр, и туда отваренные спагетти (не много)
я знаю 50 человек, кто первый раз пробовал суши с маринованным имбирем и васаби и плевался дальше чем видел, имбирь - одеколона в рот налили...
а потом, через год, хряпали - за уши не оттянешь
фу. гадость... попробовала раз, второй - не хочу
Их готовить сложно. Давно, меня заставили попробовать в ресторане. Обалдеоно вкусно. Больше я таких не ела.
В первый раз не очень, потом понравится. С оливками та же фигня
пробовала один раз в ракушках, в сливочно-чесночном соусе - вкусно.
Источник: друг шеф-повар.