Прочее кулинарное
Есть банка консервированного лосося, что бы такого с ним изобразить покушать?:)
Пирожок нашлюбимый - тесто - яйца, 1-2, кефир, или сметана, или майонез, или все вместе - 250 гр, мука - 250 гр, разрыхлитель или сода, соль сахар перец по вкусу.. . Тесто как густая сметана. половину в форму - сверху начинку - рыба, яйца, рис, зелень - как нравится, сверху тесто. . 40 минут в духовке - успех обеспечен!
Салат. Еще вареное яйцо и майонез. Некоторые любят с луком репчатым.
Если есть из чего сварганить тесто, то можно пирог испечь с лососем и жареным луком. Если есть картошка-моркошка и лук, то супчик на скорую руку.
Супчик можно сварить. Две картофелины и лосось.
Салат Мао-цзе-дун: лосось, рис, яйцо, лук, майонез
Сделайте кутю: все из банки в пиалу/тарелку, покрошите туда черного хлебушка, репчатый лук кольцами. И ложкой побольше ее уплетайте...
Салатик
1 банка лосося, 3 яйца, зелёный лук: Рыбку и яйца помять вилкой, лук мелко порезать, добавить немного отваренного риса, все перемешать и полить маслом из банки.
Вкусно:) )
....ну или накрайняк сварить уху!
суп будет вкусный
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/dir5/?1 Супер сайт
консервы это самое последнее что я стал бы есть
сварить 4 картошки в мундире, почистить, размешать с лососем, добавив немного майонеза, черного перца (совсем чуть-чуть.) , посолить. И ОБЯЗАТЕЛЬНО выпить 100 граммов за здоровье тех кто дал рецепт. Приятного аппетита!!!