Прочее кулинарное

А вы любите что бы на кухне всему было свое место ?

Или допускаете творческий беспорядок?
Елена Сергеева
Я люблю, чтобы везде все на своих местах было. не только на кухне. Но в разумных пределах)
Татьяна Пустельник
Лучший ответ
Люблю, но каждый борется за свое место под солнцем, а у меня их двое, иногда, когда дверь на кухню забываю закрыть начинается Великая отечественная)))
конечно - удобнее запомнить где что находится
фото не моё - нравятся такие тканевые органайзеры - у меня они нашиты в разные места - и в ванной и на швейной машинке и для таблеток - очень удобно
Yaxshiboeva Nodira
Идеальный порядок.
И никаких животных в кухне быть не должно ни при каких обстоятельствах. Тем более на столе
Lela Surmanidze
Оксана Ямяк На стол не допускаю, но мой кот ест на кухне)) У него свой уголок... Без животных и без детей-жизнь не жизнь.
Порядок люблю. А кошак мой. Моя Чучундра так же - то солонку со стола скинет, то сегодня в холодильник сиганула, потом в рассаде ( для коллег взяла, стоит на серванте) пыталась порядок навести. Расчески, банковские карты, флешки и т. п. вечно скинуты на пол.
ОК
Ольга Кот
Люблю порядок, поэтому, когда муж говорит "давай я сам"-категорическое НЕТ!!)))) Дочь иногда может свои правила наводить, но ей можно)
ненавижу когда что то не там где должно быть. готовлю максимально компактно по времени. поэтому каждый шаг должен быть уверенным.
Люблю когда всё на своих местах. А на столе ничего кроме вазы с фруктами.
На кухне у меня идеальный порядок, ничего лишнего и все должно быть чистым
****лёлька**** *_*
Больше, когда все на привычном месте. И не только на кухне, но и везде. Поэтому дамы, убирая в квартире, причиняют неудобство - приходится потом все перекладывать на место
Наталия Sonka
допускаю, я вообще против перфикционистских замашек, чтобы ну прям все на своме месте и никак по другому)
Olesja Saar
Да, оно у меня так и есть. я еще немного и перфекционист (ка)
Ejlena Oleinikova
Это мечта ...каждая мечта сбывается
Беспорядок допустим только в процессе приготовления блюда. Чтобы начать готовить я точно должна знать что и где лежит.
Допускаю иногда. Но в меру и недолго
Ольга Соколова
да, я только за порядок. но, к сожалению, в нашей квартире в целом такого нет, конкретно на кухне у нас бабушка всегда мусорит сильно при готовке.
Порядок я люблю. Но у меня получается только беспорядок.
чаще порядок, но и беспорядок иногда имеет место быть