Прочее кулинарное
Вегетарианство несёт пользу или вред?
Вред. В мясе, причем только в красном есть белки, необходимые для синтеза гемоглобина, без которого может быть анемия и как следствие слабоумие из-за кислородного голодания мозга. И по Энгельсу обезьяна стала человеком, когда начала есть мясо
Тут эту тему уже сто раз обсуждали...
пусть каждый выбирает чем ему питаться, не хочется раздражать ни тех, ни других....
Хотя я мясоед (ка), без мяса меня ноги не носят
Вред несёт ум, неправильно применяющийся вегетарианство.
человек плотояден, ничего не поделать
Вред
Нина Попова
ПРИДУРКИ !!!ИДИОТЫ!!!!
Откуда же брать белок организму? И железо и т. д.
Ксения Карташова
Гречка.
Если человек взрослый и вменяемый, решился быть вегетарианцем и нашёл в этом занятии какое-то просвещение, то ничего плохого в этом нет, если он и сделает хуже, то только себе.
Но если пара из двух вегетарианцев решила зачать ребёнка, при этом не потреблять мясо, в котором содержаться незаменимые аминокислоты, которые требуются для правильного развития плода, то таким людям нужно отрезать голову и насрать в шею.
Лично для меня - вред. А так, я считаю, это выбор каждого. Главное - свое мнение никому не навязывать (чем, собственно, грешит абсолютное большинство вегетарианцев/веганов и прочих )
В Африке - скорее пользу чем вред.
Лично мне это вред несет
Вред
овощам вред несёт
"Вегетарианство несёт пользу или вред?" Кому? Животным? Планете? Человеку?
Несет, просто несет. И в прямом, и в переносном смысле.
Нет пользы, нет вреда, всё как у всех, кто просто в меру ест
склоняюсь к тому, что к старости мяса и молока может и не надо столько, сколько в молодости.
лучший вариант заменить мясо на рыбу. все остальное-в меру. и будем здоровы.
Смотря как к нему подойти.
Непривычно да и культура у нас другая.
Вред
Веганы не стараются улучшить природу, а только не едят мясо
Почему они до сех пор пьют воду? ЭТО ЖЕ ДОМ ДЛЯ РЫБ, УБЛЮДКИ!
Овощи.
Вред, ибо веганы жрут растения, а растения вырабатывают кислород. Спаси планету - съешь вегана!