Прочее кулинарное

у вас есть любимое сочетание несочитаемых продуктов?)) когда вам в кайф, а другие: "фу, как ты можешь это есть?"

Кефир с томатным соком, посолить, поперчить, если есть укроп зеленый - мелко порубить чуть-чуть. Вариант № 2 - вместо кефира сметана, все остальное так же. Убойная штука, но когда пью - на меня как на психа смотрят)))) Днище не выбивает - опережая вопросы))))
Лена Мороз
Лучший ответ
Светлана Силина А с чего вдруг днище должно выбивать? Ведь делают же салат с помидорами и заправляют сметаной... Не вижу ничего шокирующего или необычного. Привычное сочетание
Я люблю сладкий квас в окрошке.
Ирина Мазитова Я тоже - когда первый раз попробовал - просто обалдел от восторга!
пиво с шоколадом...
Елена Матвеева
Многих удивляет то что я птицу посыпаю сахаром с чуточкой соли и запекаю.
Не знаю какие сочетаемые. Арбуз с крымским луком и черным хлебом ем. И некоторых подсадил на это. А " фу" чьё то мне как то фиолетово
Саня Поняшова
Есть - мясо с фруктами или ягодным соусом
Водка с кефиром.
Ирина Хахалева
запиваю водку молоком ...а бутерброды с белым хлебом и селёдкой + сладкий чай ..
Брынза с вареньем или финиками
Вера Михалевич
за собой вроде не замечал, а вот знакомая обожает есть борщ со сладкими пирожками или сдобой...
сладкая каша + колбаса
Ксения Коткова
Сыр с медом. Сладкая булка с изюмом и сверху сыр/колбаса. Или сначала десерт, потом суп
не до фу...
сыр с горчицей,
бутерброд с горчицей колбасой, с соленой рыбой и сладкий кофе

муж искренне удивлен с КАКИМ удовольствием я ем некоторые овощи, салат, морепродукты :)
Пиво с шоколадкой, яблоки с конфетами
Мороженое с черным хлебом.
Ржаной хлеб - основное дополнение к пище у меня.
Наталья Кузюба
Гульмира Онасбаева мороженое с хлебом/батоном... это совдеповская "хитрость", чтобы у ребенка горло от мороженого не заболело :)
Наталья Кузюба Я не могу есть мороженное без хлеба, кажется невкусно...
Солененький крекер со сладкой конфетой или мармеладкой Лимонные дольки
Дарья Мучкаева Еще жена в ужасе, когда запиваю кефиром соленый огурец)
максимум бутер с колбасой и сладким кофе или чаем
Елена Зозуля это норма))
яблоки с солью, сыр с шоколадкой или вареньем