Прочее кулинарное

а вы извращенцы в плане еды?)))) любите сочетать несочитаемые продукты?:))

Люблю соленую рыбку (та, которая "к пиву") с чаем)))) )
Мамина знакомая пьет молоко с чесноком)
Анна Фалькова
Лучший ответ
В наше время это называется кухня фьюжн))
Инна Чирикова
Понятие извращенцы и еда - несовместимы. Слово "извращение" носит резко негативную окраску.
!B
! Brunetka !
учитывая что я сейчас беременна то извращенка, соленые огурцы молоком запиваю
Я нет - обычные продукты ем - ДЛЯ СЕБЯ ОБЫЧНЫЕ.. . Хотя люблю поесть пельменей ЖИРНЫХ и запить холодной водой из под крана)))
Galinka U прикольно, меня б стошнило наверно =))
А какая разница?? ?
В моём животе будет венигред или его съесть отдельно?? ?
Как пишется винегред???
нет
никогда такого за собою не замечала
Kristina Moroz
есть такая слабость.. . )
обожаю мороженое с соленым крекером
или булку намазать маслом сливочным с шоколадной конфеткой вприкуску
ну и само сабой печенье сладкое с копченой колбаской
Марина Дучко
я нет. даже специи нелюблю к мясу и рыбе. люблю во всем натуральный вкус и непонимаю извращенцев которые едят сыр с чаем, пьют кофе с лимоном .или едят мясо закусывая селедкой.
спокойно могу запить молоком соленные огурцы или грибочки.
я бы назвала это не извращением, а особенным вкусом. например люблю, вермишель с соленой капустой, или скажем просто прусь от пельменей с черным хлебом, причем хлеб должен быть с тмином, а пельмени с редькой иначе неее, или вот винегрет я ем с соленой капустой а не с солеными огурцами, а селедку под шубой делаю с яблоками.
квашенная капуста с орехами.
ну курица или мясо с ананасом уже перестало быть "извращением", а вот шоколадную пасту с сыром мааздам или кулинарное печенье (типа Курабье) с МАРИНОВАННЫМИ огурцами, или любые макаронные изделия кушать СТРОГО с хлебом (белым) , или куриное мясо (в любом виде, кроме сырого) с вареньем апельсиновым - это ДААААААААААААА!!!
Vika Иванова
да, превращаюсь в извращенца при диагнозе Беременность.
А я люблю бутерброд из сладкой печеньки и соленой колбаски
Юлия Зинич
Мне подружка в мороженое положила вермешель мiвiна так меня чуть не вырвало :-((
Только сыр с огурцами
Екатерина Филиппова А это что - несочитаемые продукты?))) Мда... А ака вам - помидоры свежие, огурцы, сало, хлеб, яйцо, молоко или чай сладкий, картошка цельная