Прочее кулинарное
Вы любите сочетать несочетаемое в еде.
Нет
Мясо люблю с кисленьким джемом, конфеты с колбасой салями.
это вы всё вкусы соединяете, а я вот насчёт продуктов: сало копчёное (или просто хорошее) со сливочным маслом ( без хлеба) очень уважаю!
мне нравится светлое пиво и сникерс, либо казахстанский коньяк и жидкий йогурт. .
ну нравится мне ..
иногда))
ну нравится мне ..
иногда))
да-напримербрынзу с чаем, да и вобще сыры с чаем, а еще бутерброды с икрой и тоже чай, огурцы с кефиром-вкусно очень :)
ya obogaju:
- syr so sgushenkoi ili medom;
- seledku s lukom i zapivat molokom;
- brynzu s marmeladom;
- rybu, prigotovlennuju pod sloem meda...
Voobshe predpochitaju vsegda sochetat raznenkoe...
- syr so sgushenkoi ili medom;
- seledku s lukom i zapivat molokom;
- brynzu s marmeladom;
зачем продукты портить
типа селедку с конфетами? Нет, не люлю
рас уж несочетаемое то значит нет
Я в салат огурци+помидорки+майонез добовляю яблоко. В густом майонезе яблоко не заметна, а на вкус все удивляются и кто бежит прочь а кому нравится.
бывает.
Бывает.... Сделала как-то раз гренку и налила сок.... Так вот ем: кусаю гренку хочется сок, пью сок кусаю гренку.... и так продолжалось, продолжалось... И главное укушу гренку и её не хочется попью сок, сок не хочется а гренку хочется.... Короче запутала я тебя, и помню как в детстве... Эт ващееее-сгущёнка и колбаса=)))) таже самая история=)
да очень
особенно острую китайскую курицу с кисло-сладким соусом (звучит странно, но это вкусно)
только пиво с шоколадом
да. например: овечью брынзу с вареньем или арбузом
попробуйте...
Яичницу с сахаром, конечно не ем, но вот салтик из ананасов с чесноком - можно!!!
ага=))очень=))хД
только иногда я думаю приходится наблюдать картину пяток, сверкающих по дороге к сартиру=)))))
Молоко и огурцы? Приятного свидания вечером с фарфоровым другом!
ну иногда ))))
Мне вот говорили, что сочетать селедку с молоком невозможно - ВОЗМОЖНО!!!