Прочее кулинарное

Кто что самое противное или ужасное в плане еды пробовал в своей жизни???

Мозги тушеные - редкая гадость, да еще и воняют при приготовлении так, что хоть святых выноси.. . Один раз попробовали, делали по рецепту из старой поваренной книги. Но толку не было - есть не смогли.
Ирина Шахурина
Лучший ответ
До сих пор тошнит при воспоминании о жареных мозгах.
Татьяна Канцерова а где можно такое отведать?
жареную нутрию ((((((((((((((((((фу ((((((((((((((((((((((((
Алла Олексенко
кораедов жареных
в детстве вымя коровье, мясо из супа - БЕЕЕ
овсянка, тушеные овощи (особенно капуста)
В Абхазии предложили в 1985 году отведать по-моему "хаши". Это кишки, вареные в молоке! Судя по запаху, их промыли как попало! Я бежала от одного только запаха! Так что саранча по сравнению с вареным в молоке г-ном просто деликатес!
Не знаю я там насчет кишков мозгов саранчи короедов ---и прочих прелестях!! ! Я ненавижу кетчуп с макаронами! И вообще кетчуп !
Имбирь в ресторане японском. По мне так тошнотворная закусь.. . И еще вспомнил. Рубец. Это рулет из брюшины. Тоже вонючий...
Девушка, если Вам придлагают съест что-то противное и ужасное, лучше даже не пробовать))).
гречка залитая молоком.... запах точ в точ как в старом туалете с засушенным застаревшим содержимим
свеклу. ненавижу свеклу!!!
осьминоги и саранча -но они вкусные
Яна Цариаева
Зефир, мармелад, кисель.. ненавижу!!!!
заставили попробывать на дне рождении как-то папоротник - ели сдержалась чтобы невырвало, причем на меня в этот момент смотрели))))) )
а еще не люблю селедку соленую-она такая ванючая.... от одного запаха воротит....
молочный суп)
Inna Egorova
картошку
чечевица гадость бе как её вообще можно есть
Ничего противного и ужасного меня есть никто не заставит... кроме как в садике помню заставляли есть какую то отвратительную морковь то ли жаренную то ли паренную, вообще не представляю как можно было умудриться так испортить, такой хороший овощ, бе...