Почему бы не есть цельнокусковую?
Не люблю котлеты, не люблю пюре. А когда это всё вместе, то просто ненавижу. Как такое едят и получают удовольствие? Кто все эти люди?
Читал психологию, что те, кто любит твёрдую еду, являются агрессорами, которым надо что-нибудь погрызть или загрызть! Получается, что вокруг одни травоядные овцы, лишённые воинственности.
Прочее кулинарное
Зачем люди портят еду, превращая её в противное месиво: пюре, котлеты, фарш?
Ага, еще сырую, давай бегать за оленями и жрать вместе со шкурой заживо...
Наташа Нифонтова
Я часто и ем сырое мясо, слегка просоленное.
я жуткий агрессор, но обожаю с детства пюре и котлеты.
Наташа Нифонтова
Раб системы.
Светлана Плахотниченко
В Донецке живёшь?
котлета - это цельный кусок мяса на ребре
и что психология тебе отвечает на твои вопросы типа ..." и кто все эти люди?" ???Пора тебе уже на психотерапию переходить, не расстраивайся, агрессор, грызи дальше, не отвлекайся
Наташа Нифонтова
Бабка, завидуй молча.
Это нормальные люди которым надоело есть одно и тоже. Картошка в мундире, жаренная картошка, пюре, запеченная картошка... один продукт, но масса разных вкусов. Зачем ограничиваться одним? И тема психологии здесь не уместна. Потому что самые воинственные люди должны вообще не готовить, а грызть сырую говядину.. и картошку кстати сырьем есть, так она жестче))
Наташа Нифонтова
Зачем вообще зацикливаться на картофеле, если есть рис и макаронные изделия?

Даже самое вкусное и любимое блюдо невозможно есть постоянно. Сегодня стейк, завтра котлета рубленая. Потом котлета на косточке. С селедкой картошка круглая. С печенкой, например, пюре. Есть такое понятие, как разнообразие.
А как ни крути, в желудке всё равно фарш будет ...
Наташа Нифонтова
Не будет. Кислота не способна измельчить еду, а только ферментировать на поверхности. Даже змеи, у которых агрессивный желудочный сок, не способны зверей полностью переварить. Они через месяц выплёвывают всё обратно, что заглотили.
Етить... вот это бред.
Наташа Нифонтова
Зубы любят твёрдую еду. Вот почему те, кто предпочитает мягонькое, меют проблемы с зубами. И это тебе не бред! Почитай сайты стоматологов.
Есть люди, у которых проблемы с твердой пищей, это могут быть пенсионеры, люди с проблемами зубов и т. д, тогда это является необходимостью. У остальных дело вкуса, не более. У меня, например, от вида вареного лука начинаются рвотные позывы, а лук добавляют почти везде, поэтому мама в детстве либо готовила для меня отдельно, либо не говорила, что есть лук, ибо я не могу это контролировать, сам организм отталкивает любое присутствие лука, хотя сырой лук я ем без всяких проблем.
Ой, грызунов вокруг тоже дофига. Но не у всех людей есть достаточно качественные зубы для того, чтобы грызть, приходится помогать организму и перемалывать пищу.
Наташа Нифонтова
Сидят в кафе здоровые мужики, вроде у всех зубы имеются. Но они все заказывают пюре с котлетами. Вот почему они рабочие, а не директора.
Людмила Зайцева
Повторюсь, агрессия и пищевые пристрастия не связаны. Агрессоры есть и среди мясоедов и среди травоядных. И фиг знает где их больше.
Хи () прикольно. это даже не сыроедение!))) но мы так привыкли)
Я так думаю, и женщины вам нравятся с растительностью.)
Наташа Нифонтова
Я вообще-то равнодушен к женщикам как к самкам.
Чкм тебе котлеты и пюре не угодили?
Наташа Нифонтова
Возьми борщ, перемоли его в блендере вместе с мясом до состояния однородного пюре. Ты будешь это есть? Такое же впечатление у меня от пюре и котлет.