вреднее Фаст-фуд, так как это общепит в первую очередь,
общепит был всегда не безопасен и менее полезен чем домашняя еда.
а тем более что это оч. модно,
а то что модно качественно не делают (как правило) и так в ,,лёт,, уйдёт.
главное для рекламы начать качественно, а дальше по инерции.
разово и по праздникам (выходным) от него вреда не оч. будет.
но каждый день?
не стоит. (((.
Прочее кулинарное
Что вреднее? Фаст-фуд или домашняя еда? И почему? Ведь там практически одни и те же инградиенты.
Смотря какая "домашняя еда" ...МаЯнезные "салатики" и макароны с сосисками вреднее любой говяжьей котлеты с булкой и овощами
ИнгрАдиенты не одни и те же)) Многие используются и там, и там, но все же фастфуд-это, в основном-много теста, жареное мясо (котлеты), сосиски. Либо все в кляре, в панировке, жареное в большом количестве масла.. Усилители вкуса везде.
Дома такое каждый день не готовят) Кто-то вообще придерживается диеты-овощи тушеные, салаты, мясо, рыба на пару... Это не перестает же быть ДОМАШНЕЙ едой? И далеко не фастфуд...
нет ничего плохого в фаст фуде. вы дома тоже готовите фаст фуд. любой стейк или яичница - фаст фуд. шницель, макарошки с соусом, салат из капусты - все фаст фуд. любой сендвич- фаст фуд. еда, которая долго готовится, годится только для обеда. так что ешьте котлеты и гамбургеры, но вмеру. только раз в день.
другое дело, что еда в забегаловках не всегда свежая и почти всегда не вкусная. тоже самое в ресторанах. к тому же повара в ресторанах не всегда умеют правильно и вмеру использовать специи, что делает блюда не удобоваримыми. вроде продукт тот же, а вкус и качество -дрянь.
Любовь Валова
Фаст фуд это не то что быстро готовится, а то что можно быстро съесть, без тарелок и приборов. Стейк или пасту с соусом вы не сможете съесть без тарелки и приборов, гамбургер и пирожки сможете
Домашняя еда у всех разная.
да ниче не вреднее и не полезнее. от кислорода умираем. от еды толстеем.
всеж домашняя менее вредная,... там в бург кинге жарят не пойми на чем, хотя мы тоже иногда посещаем такие заведения..
в общепитах фритюрное масло непойми сколько не меняют да и по срокам продуктов и по хранению тыщща вопросов. нам если хочется вреднятины то либо сабвей бутяры либо дома готовлю бургеры или пиццу в мультипекаре, не так жирно да и знаю из чего приготовлено а вкуснооо прям ням
Смотря кто и как эту домашнюю еду готовит)