Прочее кулинарное

Почему люди так боятся насекомых?

Недавно нашла в шоколадке клубок умерших муравьев. Вытащила их и шоколадку съела. Подружка почти в истерике заорала:" Выкини! Выкини! Отравишься!!"
Ну что страшного в муравьях? Живые существа, им тоже сладенького хочется)
Я их не боюсь, но в шоколаде предпочитаю шоколад, а не клубки умерших муравьев...
я не настолько богата чтобы покупать дешевые продукты!
Natalia Mullo
Айлита Жакупова И чтобы вы сделали? В защиту прав потребителей может пошли?
не надо обобщать. УТВЕРЖДЕНИЕ НЕВЕРНОЕ. есть люди, которые НЕ боятся насекомых и питаются ими. Все люди разные и фобии тоже,
у меня есть знакомая знакомых - она боится пуговиц. и я не шучу. погуглите
я сама не поверила, но есть такое
Я очень боюсь. Если жук в комнату залетит, то я туда не ногой, пока кто то его не поймает. Ну а тогда я уже ем)))
mar.sv.vs
Дарья Maep А меня раздражают комары СУКИ !!!пока не перебью спать не лягу
если муравьи умерли в шоколаде, значит, они этим шоколадом отравились...
может, подруга и права, я б подумал, прежде чем есть шоколад, который оказался смертельным для муравьев....
Катерина Губко
Боязнь насекомых и змей - инстинкт, который достался нам от пещерных предков для которых эти существа представляли более чем реальную опасность.
Индира Н
Если в упаковку с продуктом попадает что-либо, кроме самого продукта, то человек с мозгом поймёт, что на производстве нарушения правил, значит есть такой продукт не безопасно.
Айлита Жакупова Ну я вроде живая)
Да че их бояться жри все подряд, что ползает и летает - чистый белок и экономия зато какая продукты не надо покупать.
Инна Инесса
Айлита Жакупова Ну ты и чепушило
Инна Инесса Чепушило это твой папа и мама которая ему дала и высрала такую дебилку как ты.
мне на многих пофиг, но особенно пугают-вши, мерзость... и клещи, которые незаметно где то присосутся, бррр
Большинство не боится, а скорее брезгует. Это разные вещи.
Алина Меженова
Это болезнь, но иногда надо бояться людей
Elena Danilova