Недавно нашла в шоколадке клубок умерших муравьев. Вытащила их и шоколадку съела. Подружка почти в истерике заорала:" Выкини! Выкини! Отравишься!!"
Ну что страшного в муравьях? Живые существа, им тоже сладенького хочется)
Прочее кулинарное
Почему люди так боятся насекомых?
Я их не боюсь, но в шоколаде предпочитаю шоколад, а не клубки умерших муравьев...
я не настолько богата чтобы покупать дешевые продукты!
я не настолько богата чтобы покупать дешевые продукты!
Айлита Жакупова
И чтобы вы сделали? В защиту прав потребителей может пошли?
не надо обобщать. УТВЕРЖДЕНИЕ НЕВЕРНОЕ. есть люди, которые НЕ боятся насекомых и питаются ими. Все люди разные и фобии тоже,
у меня есть знакомая знакомых - она боится пуговиц. и я не шучу. погуглите
я сама не поверила, но есть такое
у меня есть знакомая знакомых - она боится пуговиц. и я не шучу. погуглите
я сама не поверила, но есть такое
Я очень боюсь. Если жук в комнату залетит, то я туда не ногой, пока кто то его не поймает. Ну а тогда я уже ем)))
Дарья Maep
А меня раздражают комары СУКИ !!!пока не перебью спать не лягу
если муравьи умерли в шоколаде, значит, они этим шоколадом отравились...
может, подруга и права, я б подумал, прежде чем есть шоколад, который оказался смертельным для муравьев....
может, подруга и права, я б подумал, прежде чем есть шоколад, который оказался смертельным для муравьев....
Боязнь насекомых и змей - инстинкт, который достался нам от пещерных предков для которых эти существа представляли более чем реальную опасность.
Если в упаковку с продуктом попадает что-либо, кроме самого продукта, то человек с мозгом поймёт, что на производстве нарушения правил, значит есть такой продукт не безопасно.
Айлита Жакупова
Ну я вроде живая)
Да че их бояться жри все подряд, что ползает и летает - чистый белок и экономия зато какая продукты не надо покупать.
Айлита Жакупова
Ну ты и чепушило
Инна Инесса
Чепушило это твой папа и мама которая ему дала и высрала такую дебилку как ты.
мне на многих пофиг, но особенно пугают-вши, мерзость... и клещи, которые незаметно где то присосутся, бррр
Большинство не боится, а скорее брезгует. Это разные вещи.
Это болезнь, но иногда надо бояться людей
Похожие вопросы
- Почему в крупе задятся насекомые? Уже все шкафы промыла и все равно заводятся? Как избавится от жучков?
- Объясните люди почему вы так боитесь "Е"-добавок и всего "ненатурального". А ГМО вообще для вас страшнее чумы ?
- Почему все так боятся сахара?
- Почему все так бояться майонеза стали?
- Почему люди не боятся делать консервы в домашних условиях без автоклавирования? Вроде, все знают про ботулизм.
- Помогите, купила 5 кг риса, он постоял у меня где то месяц и сейчас в нем завелись какие то мелкий насекомые. Очень мног
- Каких насекомых можно есть?
- Какие насекомые самые вкусные? :-) А точнее вопрос звучит так: Какие насекомые съедобны?
- Какие насекомые считаются самыми вкусными? Какие блюда из насекомых считаются самыми вкусными?
- Почему в России не появились блюда из насекомых или земноводных?